Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем B4TC0D3R, 11 ноя 2015.

1. Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения! | [Infoclub.PRO]

Практикум Хамелеон – метод заработка нового поколения
    Меня зовут Андрей Ашурмин, мне 52 года, я родился в поселке Юбилейный, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге с женой и двумя детьми. У меня юридическое образование, уже 14 лет я работаю адвокатом в частной конторе.

Я убежден, что каждый человек должен получать по своим заслугам! Это касается как мошенников, которым наполнен интернет и улицы городов – они должны быть наказаны!

Так и простых людей, которые не покладая рук, пытаются поставить на ноги свою семью – я считаю, что они заслужили награду в виде счастливой семьи, уютного дома и достойного дохода.

Краткое описание курса:

Автор советуетзарабатывать на сервисе moevideo, привлекая трафик при помощи накрутки ботов на аккаунты ФБ. К сожалению, боты, накрученные различными сервисами, видео смотреть не будут, потому методика УГ. Если использовать сервис, привлекая трафик иначе, то заработать действительно можно. Второй метод заработка сервис vizona , который платит за просмотры каких-то коротких роликов. Автор курса предлагает регистрировать кучу аккаунтов и со всех них смотреть видео, что запрещено правилами сервиса, да и копейки

Ссылка на продающий сайт:

Скачать:

sneg нравится это.
  2. По ссылке на "Хамелеон" скачивается "Шипселинг" по факту видео Ломакина Виктора о том как находить трафик в ВК.
    По ссылке Шипселинг какчается Шипселенг.

3. А где Хамелеон?

Загрузка...