Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Правильные комплименты девушкам: 65 реальных примеров

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 11 мар 2015.

1. Правильные комплименты девушкам: 65 реальных примеров
    Правильные комплименты девушкам: 65 реальных примеров | [Infoclub.PRO]

Практический мастер-класс по вызвонам девушек.
    Я взял 12 номеров тех девушек, которые у меня скопились и одним махом стал обзванивать всех. Результат - в этом семинаре. Все фотографии и анкеты девушек - тоже показываю.

В режиме раельного времени ты увидишь как именно я по анкете девушки делаю вывод о том, как именно строит построить с ней общение, а после вызвона - рассказываю о том почему действовал именно так, а не иначе.

Внутри мастер-класса: скрипты, сексуальные двусмысленности, сглаживание шероховатых моментов, продающие скрипты, импровизационные шутки и еще масса примеров для моделирования.

продолжительность: 1 час 30 минут
    Что внутри мастер-класса:
    Стратегия "вызвона оптом":Как правильно располагать девушек в порядке приоритета, когда за час обзваниваешь 10 номеров
    Предварительная калибровка характера девушки и определение тактики общения на основе ее анкеты
    Разбор вызвонов с объяснением примененной тактики
    3 примера вызвонов с вызвовом заинтересованности у девушек - и назначение свидание вкаждой из них
    и другое

+БОНУС: "Состояния в соблазнении"

Продажник:

Скачать:

Загрузка...