Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Предложения, идеи

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 12 июл 2014.

1. Ваши предложения , идеи .

2. Какой нибудь скин индивидуальный и шапку. А то пока мало отличий от кogamesmoney, сливскладчика и ещё пары штук новоделов.

3. Да, шаблон для сайта будет индивидуальный.

4. Оформление сайта очень удобное как по мне, все компактно сделано. Мб какие то функции не удобные, но э то будет видно со временем.

5. Логотип определенно стоит поменять. Что-нибудь связанное со значком "i".

6. да вообще весь дизайн понемногу индивидуализировать. А так от сливскладчика/когамезов можно отличить только по картинке с микшером (если это конечно он, а не пряжка ремня или три знака "тупик"), собственному нику и фавиконке.

7. Вы уже 2 раза упоминали про эти сайты. Сделайте дизайн - мы его поставим, естественно не за "Спасибо".

8. а вы их откройте, и попробуйте найти заметные отличия. Форуму, который не отличается от других, довольно тяжело получить именно своего пользователя. Практически у всех инфофорумов (кроме этих трех) - свой дизайн, иногда даже очень самодельный.

Я не специалист по шаблонам Xenforo, но наверняка фрилансеров-дизайнеров хватает, которые могут это сделать.

9. Зачем мне их открывать, разве я говорил о том, что дизайны разные ? :)
    Вы постоянно пытаетесь тыкнуть и показать на дизайн и на то, что сайты одинаковые, я вам в самом начале еще ответил.

10. Никаких вражеских претензий не пытаюсь высказать, небольшая профдеформация :D "надо же обязательно отвечать, если есть оповещение о теме. это же сообщение". Даже, если они не учитываются.

11. Есть идея собрать группу людей, человек 10-15, выбрать вместе какой-нибудь курс по заработку и начать по нему работать, активно делясь опытом в рамках этой собранной группы. Конечная цель - чтобы все участники группы заработали N-ую сумму.
    Ну, это черновой вариант идеи, можно как-то доработать :)

Есть еще мысль. С учетом того, что подобных ресурсов, сливающих курсы, развелось много, можно выгодно выделиться на их фоне. В общем, ввести систему поощрения пользователей, которые оставляют содержательные отзывы о курсах. Под содержательным отзывом понимается такой, в котором есть инфа о том: сколько заработал, как долго к этому шел, сколько подводных камней и каковы они и т.д. В общем, отзывы с высоким КПД :)

12. 1-ая мысль интересна, сам о таком думал.
    - Кто будет курировать группу? Большинство людей забьют
    - Обмен контактами через клуб нежелателен

Отсюда у меня 2 ответа на свои вопросы.
    - Необходимо назначать смотрящего. Все, кто будет участвовать в марафоне по заработку (или обучении - как вам больше нравится) - необходимо будет скинуть N-ую сумму денег для
    а) мотивации
    б) минимальный отброс школьников и людей не готовых работать

После окончания марафона - сумма денег возвращается.

- Возможно создавать общие темы. К примеру раздел - Общее прохождение курсов и тренингов. Там сможем обсуждать. Раздел возможно сделать частично закрытым. Либо , есть возможность сделать группы по интересам.

По отзывам.
    Вам не кажется, что такие отзывы можно будет придумывать на ходу ?
    P.S. за все адекватные развернутые отзывы , пользователь получает +1 к репутации.

13. Можно в эту группу пригласить человека, который эксперт (ну или хотя бы результаты имеет), и его, за то, что он помогает группе, финансово отблагодарить. Финансы взять из денег, собранных группой. И кстати - возвращать деньги после окончания не нужно, я считаю. Потому что все участники группы получат практический опыт, заработают деньги, узнают о подводных камнях. Это очень ценно, и заслуживает оплаты. Тем более затраты окупятся, если хорошо организовать это дело.
    А другую часть денег можно будет перевести тебе, за то, что ты будешь выполнять организационные функции в начале и по ходу дела.
    А еще вполне возможно, что потребуются вложения в процессе марафона. Так что нужны платежеспособные, осознающие реальную ценность такого мероприятия ребята :)

По поводу обмена контактами... Не могу сказать, что я знаток этих штук, но точно должны быть какие-то сервисы, где можно сделать что-то вроде конференции или вроде этого. Хотя можно даже не морочиться, просто создать тут закрытую тему, и все тут делать.

Их можно придумывать на ходу, действительно...
    Хотя есть выход! Мне это видится примерно следующим образом:
    1. Оставляет человек отзыв, соответствующий критериям, описанным выше.
    2. Люди, также ознакомившиеся с материалом, могут понять легко, правдив отзыв или придуман.
    3. Если правдив, то они этот отзыв лайкают.
    4. Человек оставляет новые и новые правдивые отзывы, получает новые и новые лайки, и получает какой-то статус. Ну, что-то вроде "Проверенный" или "Честный".
    И вот, все кто читает его новые комменты уже знают, что этим отзывам можно верить!
    Ну и, конечно, такой вот "Проверенный" должен как-то награждаться!

Администратор нравится это.
  14. Можно в контакте создать группу и её раскрутить, заработать с помощью вк, вот и узнаем реально ли))
    с помощью подобных складчин

Заодно и пиар infoclub.. только заниматься этим надо :rolleyes:

15. Ну, да, можно. Но мне кажется, что группе, в которой 10-15 человек, работать над одной группой ВК нет смысла, да и возможности... Не станем же мы всех админами делать :) А основная-то идея как раз в том, что каждый должен пройти определенный путь и заработать деньги :)

16. Ну раз тема пошла по заработку в группе, то есть прекрасная возможность воплотить в жизнь недавний выложенный курс "Кнопка БАБЛО", тем более что способ действительно работает.

Стратегия такова, группа из 8 человек разбивается по три часа на каждого в сутки.Каждый выбирает себе удобный интервал времени например с 10ч до 13ч, с 13ч до 16ч и так далее. Можно конечно и 6 человек по 4 часа. В этот интервал работать над сайтом отслеживать новости и постить их.

Итог слаженной работы будет такой, что сайт будет круглосуточно наполнятся и трафик будет идти не прекращаясь. Сответственно профит будет выше.

17. Если найдете куратора, который в теме по SEO, то я могу создать всем общую переписку и обсуждения.

18. Сделайте шрифт без засечек.

Поставьте тот же Arial или Verdana.

19. Я бы поучаствовал бы в таком мероприятии но сам в сео только теоретические познания имею. На счет того откуда знаю что тема рабочая, у хорошего знакомого со 100 уников до 2500 через сутки поднялось. Так же могу отметить что трафф на одном сайте живёт всего три дня, после походу сайт влетел в бан и в выдаче теперь не учавствует

20. Предлагаю создать отдельную тему, где можно было бы писать в каких материалах нерабочие ссылки (например хотел скачать этот материал, а ссылка умерла).
    Тогда те форумчане, кто уже скачал этот материал, могли бы его перезалить и соответственно получить по репе))) или же админ сам его восстановит.
    Считаю, что данная тема будет все время актуальной и поэтому нужно наладить эту работу.