infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Предложения, идеи

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 12 июл 2014.

1. Для того чтобы эта задумка работала, нужно как минимум эти самые отзывы не удалять и не редактировать.

2. Для начала нужно адекватные отзывы оставлять, а не "Спасибо, круто, не работает, похожая тема, убита пабликом" - я думаю и так понятно что это флуд, а не отзыв.

3. Я благодарю тебя за огромное количество раздач, которое ты создаёшь на сайте, но объясни, почему под очередной темой а-ля миллион долларов за месяц я не могу написать "Нейминг", чтобы люди знали, что в архиве и не тратили своё время?

SPENCER и sneg нравится это.
  4. Потому что, не всем известно значение данного слова. Не правда ли, будет проще написать полный отзыв, в котором будет ясно описано что эта за тема и после этого не будет масса глупых вопросов??

5. А можете сделать так, чтобы на главной странице было доступно максимум не 15 тем а 50 или больше. А то я слежу за новыми добавляемыми темами и бывает так, что пропускаю если меня долго нет и они уходят вниз. И еще кстате, оповещения на почту не приходят об отслеживаемых разделах.

sneg нравится это.
  6. Добавим. А в спаме тоже нет?

7. Нет, в спаме тоже нету. Приходят только оповещения, что ответили на сообщение. Спасибо.

8. Попробуйте установить в настройках.
    http://infoclub.pro/account/contact-details

YaguaRbI4 нравится это.
  9. Потыкал в кое-какие настройки, письма начали приходить. Странно то, что когда заходил в раздел, жал "отслеживать раздел", ставил галочку "электронная почта" и не приходило ничего. Поставил галочки в настройках, помогло, спасибо.

10. Я вчера подписался на тему, сейчас мгновенно пришло оповещение на почту. Значит у вас был отказ от рассылки в настройках :)

11. 1. Блок с похожими темами не соответствует разделу.
    2. Я предлагал чтобы этот блок показывал другие темы автора.

Предложения, идеи | Инфоклуб

12. Темы никак не связанны по авторам. В похожих темах выдает "похожие" результаты по словам. В ближайшее время будет система тегов, которая поможет упорядочить тонны материалов.

13. сделайте хотя бы похожие темы по разделу, какая связь между пикапом и форексом?

14. Включил.

15. Предлагаю сделать PRO на 1 день, но поставить ограничение на скачивание.

16. Технически невозможно. Можно сделать бесплатный PRO, при ряде условий. Но зная наш народ - начнется накрутка и постоянные недовольства.

17. Предлагаю создать раздел "Нужен организатор"

18. HAPKOMAH нравится это.
  19. Введите поощрение развернутых отзывов о материале. пример отзыва... Хотелось бы иметь объективную оценку

20. Согласитесь, развелось куча складчин и варезников помимо infoclub-а. Я, как давний житель infoclub, которому удобно все в 1 месте, предлагаю поглотить "весь интернет" :) и объединить в 1 месте, у нас. Берем ресурсы, где есть то, чего нет у нас, перезаливаем к нам (с копирайтами или без, это как администрации угодно) и делаем пользователей еще более счастливыми.
    Можно это сделать исключительно для PRO (приватный раздел), т.к. сейчас он не особо интересен.
    Если идея агрегации будет по душе, готов взять на себя обязанности за работу по нескольким таким направлениям.

А еще не хватает (лично мне, не знаю как остальным) развития Telegram-канала или бота. Там есть перспектива, но форма пока оставляет желать лучшего.

Администратор нравится это.