infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Предложения, идеи

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 12 июл 2014.

1. Например?
    Закрытый раздел можно создать, залить туда все недостающие материалы.
    Проблема найти того, кто будет заниматься телеграмом.

2. Лично меня напрягает раздел на главной "НОВЫЕ РЕЙТИНГИ ТЕМ"
    Объясню.
    Выглядит это примерно как раздел ""Последние комментарии", только там адски мало актуального. То есть я захожу на главную, вижу раздел со множеством звезд, я ничего не понимаю в системе получения этих звезд - смотрю - а комменты-то там не первой свежести! Думаю - ок, сайт мертвенький = и ухожу.
    Логично было бы видеть на главной либо последние комменты (но они часто про мертвые ссылки=нету смысла), либо последние скачанные курсы по времени

Администратор нравится это.
  3. Предложения, идеи | Инфоклуб Предложения, идеи | Инфоклуб Я сделал перевод книги Дж. Хёрста "Магия прибыли от тайминга биржевых транзакций" с ремастированием и переводом всех иллюстраций. Рабочая актуальная стратегия торговли на любых финансовых рынках, включая Форекс. Хотел бы продать свою работу. Будут ли какие либо предложения?

4. Создать складчину
    Форекс, трейдинг, инвестиции

5. Хлопотно. Уже собирал. Нужно рекламировать, отвечать на вопросы, сидеть в ветке ежедневно. Я активно торгую, продолжаю изучать торговые циклы по этой Книге, плюс бизнес. Некогда этим заниматься. Предпочёл бы доверить это дело профессионалам. То есть, вам. А мне было бы достаточно получить скромное вознаграждение за и так потраченный немалый труд.

6. Не интересно. Я на этом ничего не заработаю уж поверьте.

7. вы просто не в курсе, что это за материал. Причём, это эксклюзив по теме, которая сейчас набирает популярность. Реально на него собрать 30-40 человек за месяц, если ресурс достаточно посещаемый. И потом продолжать продавать не один год. Впрочем, как хотите. Дважды я никому ничего не предлагаю.