Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Премиум комплект Специального доклада "Антикаша"

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 30 мар 2015.

1. Премиум комплект Специального доклада "Антикаша"
    Премиум комплект Специального доклада "Антикаша" | [Infoclub.PRO]
    Жизненно важный материал, который интересен и полезен практически всем.
    Это та информация, которую нужно было купить еще вчера!
    Алгоритмы придающие вашей жизни четкую структуру и определенность!

Берестнев, как всегда - на высоте!

Сразу хочу подчеркнуть — данная страница будет здесь находится только в течение ближайших 48 часов! Поэтому действуйте прямо здесь и прямо сейчас — Ваш уникальный шанс приобрести
    Премиум-комплект специального доклада «Антикаша», включающий в себя Марафон продуктивности, на максимально выгодных условиях!

Что же входит в Премиум комплект?

1. Во-первых, конечно же, сам Специальный доклад «Антикаша» в pdf-формате, 144 страниц с возможностью распечатки;

2. Аудиоверсия Специального доклада «Антикаша» в формате mp3 — слушайте доклад на своем плеере везде, где Вам удобно и тогда, когда Вам удобно!
    3. Рабочая тетрадь к Специальному докладу в формате pdf с возможностью распечатки;
    + Записи 8 конференций Марафона продуктивности по применению Специального доклада «Антикаша»
    Некоторое время назад я провел в своей Копирайтерской Лиге 8 онлайн-конференций, на которых участники Лиги рассказывали о своем опыте применения материалов доклада, о полученных результатах, об ошибках и достижениях.
    И сегодня Вы можете получить записи всех восьми конференций — в mp3-файлах!
    + Комплекты записей вебинаров Марафона продуктивности, проведенного мной в Копирайтерской Лиге Павла Берестнева — для разъяснения практики важных моментов из специального доклада:
    21 способ отрыва от компьютера без отрыва от производства

Продажник:

Скачать:

2. Изучается на одном дыхании, на протяжении недели, если есть свободного времени - то быстрее. Очень крутая подача материала и очень действенная, если ее рально применять, а не просто слушать. После прохождения было классное чувство внутри, что как то очень хорошо прочистились мозги, появилась свежесть и готовность к новому. Внешние изменения также не заставили себя долго ждать. В общем очень крутой курс, как и его автор!

Загрузка...