Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Прикладная интуиция: эффект плацебо

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Nilson, 11 окт 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1500.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
ZoriLi
Расчетный взнос:
173 р.
  1. Прикладная интуиция: эффект плацебо
    Интерактивный, практический курс по развитию интуиции

Прикладная интуиция: эффект плацебо | [Infoclub.PRO]

Интуиция - это информация, полученная логикой от подсознания на неосознанном уровне, но осознаваемая как внутреннее знание. Развивается посредством получения многократных, практических подтверждений верности подсознательной информации при взаимодействии ее с логикой.

Данный курс, позволяет каждому человеку, реально стремящемуся развить свою интуицию, начать получать результаты своего развития с первых занятий. И при систематических занятиях в дальнейшем по курсу, также получать практические подтверждения своего продвижения вперед в таком не простом деле, как развитие интуиции.

В курсе представлено минимум теории - только необходимые целеустановки для правильного отношения к занятиям и понимания того, что Вы делаете. И максимум простых, практических занятий, которые достижимы при точном и методичном подходе к выполнению заданий.

Ссылка на продающий сайт

2. Купил по полной цене, там защита нормальная

Последнее редактирование: 12 окт 2015
  3. Скажите пожалуйста, складчина еще жива или нет? (то есть курс выкуплен или нет). Защиту легко можно наверное обойти, если зафотать страницы книги)

4. Складчина жива.

5. Я хотел бы оплатить двойной взнос, чтобы не ждать последнего участника и уже сейчас закрыть складчину. Можно ли так сделать?

6. Дело не в участнике, так что в любом случае придется подождать.

7. А сколько еще ждать? Какого числа примерно участники получат курс?

8. Не могу ответить на данный вопрос. И не нужно больше писать такие вопросы, такое ощущение, что я собрал со всех деньги и не даю курс, разве это так?
    Еще раз повторю как будет сбор, так и будет курс, когда - НЕ ЗНАЮ.

9. подскажите складчина состоится?

10. Никто ничего не знает ....

11. Состоится, дату сборов объявил.