Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 9 май 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 р.
Участников:
9 из 18
Организатор:
Отсутствует
50%
Расчетный взнос:
160 р.
  1. Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.
    Привет!
    Хочешь наконец то начать зарабатывать Вконтакте? Тогда ты попал по адресу.
    Я не буду скрывать тему курса, это спам! Но в этом мануале я разжую вам все от и до, гарантирую что каждый сможет заработать на этом.
    Среднего заработка нет, все зависит от того сколько вы будите работать.

Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК. | [Infoclub.PRO]
    В мануале будет рассмотрен не один способ спама, так же будет дано несколько способов монетизации. (от белых до темно-серых)
    Складчина будет стартовать, после набора 100 человек
    После проведения складчины, будет создана еще одна тема, для желающих автоматизировать работу по максимуму.

Складчина:

2. А что это за скрин и откуда он взят? Работа с партнерками?

3. Это партнёрка CTR.

4. Думаю в этой теме можно найти что-то полезное, хотя уже столько перелопатил и видимо, что уже не чему не удивишься. Хотя ...
    Вопрос. как добыть Инвайт-код?

5. Переговорить с менеджером при регистрации.

6. У автора заминка с работой руками по мануалу, так что скоро будет скорее всего скалдчина на автоматизацию данной темы, шаблоны скорее всего будут привязанные и закрытые, хотя по мануалу можно и самому написать, если конечно владеть Zennoposter.

7. Да шаблоны щас на заказ быстро сляпают! Главное схема и принцип!)

8. У меня на руках Zenno Poster Pro - можно будет попробовать сделать самому, как получу материал.
    Вопрос только в том - можно ли будет потом эту автоматизацию тут продать)))

9. Я не куплю - сам напишу )) Главное чтоб схема рабочая была.

Загрузка...