Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Принципы мужской привлекательности

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 18 июн 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Принципы мужской привлекательности
    Для кого этот курс?

- Для парней, которые часто сталкиваются с проблемой "просто друга", то есть слышат от понравившихся девушек что-то типа: "Ты мне нравишься как друг прежде всего (но не как мужчина с которым я хочу секса)"
    - Для парней, испытывающих трудности в общении с красивыми девушками, которые им нравятся.
    - Для парней, чувствующих страх при мысли о том, чтобы подойти с целью знакомства к привлекательной девушке

Если вы таких проблем не испытываете, не надо записываться в складчину и писать отрицательные отзывы про банальную информацию. Тренинг очень эффективен для решения вышеописанных проблем. Это уже проверено. Курс рассказывает об естественных законах привлекательности, придуманных не мной, но самой природой. Соответственно ничего нового я не придумал.

Формат курса.

10 уроков в текстовом формате, 9 мощных упражнений для работы над собой, даже одно из этих упражнений может очень быстро изменить восприятие тебя в глазах самых красивых девушек.

Бонус.

Я попросил свою девушку Машу написать свой женский взгляд на сексуальную привлекательность мужчин. С самим курсом на момент написания Маша не была знакома, поэтому ее мнение не предвзято. И хотя я на 100% уверен в эффективности представленной в моем курсе информации, я все равно был удивлен, как точно она в нескольких предложениях выразила описанные мной принципы мужской привлекательности. Это очень хорошее дополнение для обучающихся.

О чем курс?

Большинство парней верят или хотят верить в то, что существуют какие-то техники соблазнения…какие-то определенные слова, которые стоит произнести, и самые красивые девушки начнут воспринимать их в качестве сексуального партнера, а не «просто друга».

Такие мысли возникают у мужчин разного возраста.

С разным образованием.

С разным жизненным опытом.

Но большинство их проблем можно решить намного проще и на гораздо более глубоком уровне.

Без применения пикаперских техник и психологических манипуляций.

Достаточно сместить фокус внимания на другие вещи.

И готово.

Давай подумаем, что может сделать тебя по-настоящему сексуально привлекательным для девушек?

Пикап?

Гипноз?

Манипуляции?

Физическая сила?

Деньги?

Поверь мне, у тех парней у которых все это есть точно такие же проблемы с девушками.

Нужный результат можно получить проще.

Значительно.

А главное – этичнее.

Тебе не надо обманывать девушек и вводить их в транс … чтобы они захотели заняться с тобой сексом. Тебе не надо иметь много денег или спортивное тело.

Это можно сделать значительно проще.

Достаточно добавить в ваше общение ЛИЧНОСТЬ.

Вот так все просто.

Именно сильной личности большинству красивых девушек не хватает в мужчинах.

Именно за личностями женщины всегда шли.

Именно личности притягивают и получают самых красивых девушек.

И для того, чтобы внедрить личность в твое общение с девушками, тебе надо лишь принять участие в тренинге «Принципы мужской привлекательности».

Именно там я раскрою всю технологию.

Посмотри вокруг.

С самыми красивыми девушками встречаются самые обычные парни.

У них зачастую нет никаких общепринятых атрибутов успеха.

Думаешь девушкам нужны деньги?

Да, нужны. Деньги нужны всем. Девушки часто используют мужчин для достижения материальных целей.

Но для секса девушкам нужен мужчина с сильной личностью, деньги здесь ничего не решают.

Именно личность решает.

Если ты хочешь получать крутые результаты… как будто у окружающих девушек резко изменилось отношение к тебе, записывайся на этот курс-тренинг.

Темы курса.
    Урок 1. Почему обществу не выгодно, чтобы ты стал успешным с девушками.
    Урок 2. Как лишить себя сексуальной привлекательности, не оставив девушке шанса воспринимать тебя как сексуального партнера
    Урок 3. Просто друг как сделать так, чтобы она захотела большего.
    Урок 4. Что делать если девушка уже определила тебя в категорию друзей. Когда эти принципы неработают
    Урок 5. Модель поведения привлекательного и успешного мужчины.
    Урок 6. О чем говорить с девушкой. Как быть интересным.
    Урок 7. Как перейти от светской беседы к созданию сексуального притяжения между вами на первом свидании.
    Урок 8. Сильное и слабое поведение. Как создавать сексуальное притяжение сильным поведением.
    Урок 9. Как высказывать свою сексуальную заинтересованность. Как перейти к сексу с интересной тебе девушкой
    Урок 10. Создаем внутренний стержень. Естественная привлекательность сильной личности.
    Урок 11. Женский взгляд, урок от Маши.

продажник

Последнее редактирование: 27 июн 2016
  2. Как можно оплатить?

3. Идет набор участников,оплата будет позже,записывайся и жди уведомления о начале сроков сбора средств,вот тогда и оплатишь.

Загрузка...