Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Принципы онлайн продаж в сфере Handmade

Тема в разделе "Разное", создана пользователем damonik, 14 окт 2014.

1. Принципы онлайн продаж в сфере Handmade

Принципы онлайн продаж в сфере Handmade | [Infoclub.PRO]
    Эгегей! Ну это же он! Ну да... семинар про продажи:)Где я рассказываю всякие секреты и полезности, помогающие настроить продажи в сфере хэндмейд:)

Да, я его давно обещала... простите меня:)у меня есть уважительная причина:)

И пока причина спит в соседней комнате, я вам быстренько расскажу, чего там есть жизненноважного:)

Семинар проходил в Хабаровске, где мы с хабаровскими и не оченьмастерами собрались в уютном месте. И почти три часа я делилась всякой полезной информацией, которую я опробовала на себе и своем интернет-магазине.

Видео не носит статус "селирукинапартуислушаем":)все темы я рассказываю конечно в своей манере, ибо в другой не умею:)
    Отвечаю на все, возникающие по ходу вопросы. Привожу примеры из жизни своей и всякой.
    После завершения основных тем, я отвечаю на все вопросы, которые были не заданы в процессе семинара. В общем, это живое видео. Не глянцевое, а абсолютно жизненное:)

Для удобства использования, вы так же получите не большой (5листов) конспект, где компактно собрана вся информация, рассказанная на семинаре.

Какие темы включает семинар:

- Специфика он-лан продаж в сфере хендмейд
    - Первые шаги для развития успешных продаж
    - Важные моменты в названии интернет-магазина
    - Основные правила фотографирования изделий ручной работы
    - Качество и восприятие, продаваемого изделия
    - Оплата. Варианты. Особенности.
    - Доставка. Варианты. Особенности.
    - Описание правил работы вашего магазина.
    - Важна ли личность мастера?
    - Оформления и подача вашего товара в жизни.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 16 окт 2014
Загрузка...