Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 8 янв 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
3900.00 р.
Участников:
9 из 10
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
429 р.
  1. По заявкам желающих открываю запись для стартующих интернет магазин, стол заявок автозапчастей

Примерная программа:
    Оптовые склады Московского региона
    по маркам Bosch, Pierburg, ATE, Zimmerman и тд(все европейские марки); 70% клиентов берут именно их.
    Кузовные детали Китай, Тайвань и прочее- склады и принципы работы(60% покупок кузовщины)
    Поставщики и склады Оригинальных немецких автозапчастей.
    Китайские радиаторы,пневмоподушки и прочее.
    Отправки в регионы РФ(Оптовики- кто отправляет, Посредники-кто собирает заказы)

Выводы по качеству продукции, на что обратить внимание.
    Как поступать с клиентом который принес Брак или "Брак".

Как получить скидку гораздо выше фактических оборотов.
    Где найти дешевый софт по подбору запчастей (не 40 000, 5 000 и даже не 1500,а 500 рублей за все марки).

На что обратить внимание: возвраты, сроки, покупка электрооборудования.
    Краткие советы и направления по всем сферам автобизнеса, от найма сотрудников до работы с сайтом.
    Какая бесплатная СистемаУправленияСайтом лучше всего подойдет для Интернет-магазина автозапчастей(т.е. не будет требовать найма программиста для переделки функционала).

Что такое правильный подбор автозапчастей, как избежать ошибок и возвратов.
    Расскажу про ошибки на которых мы потеряли более 2 миллионов рублей, и из которых выкарабкивались полгода.

Фишки после которых Мы на авто-запчастях стали зарабатывать в несколько раз больше.
    Добавлю бонус! Информацию по рынку запчастей (стоимость на рынке около 140 000 рублей)

Обновление
    Для полноценного понимания Темы продаж запчастей В интернете будет добавлено:

От а до я - почему сейчас так легко занять нишу в выдаче(весь Ваш индекс - на первых страницах поисковиков)
    Разбор реального живого сайта построенного По Такой Системе.

Для желающих тут же на практике опробовать свои знания после вебинара:

Чтоб вы сразу погрузились в тему, а не 3 месяца копали CMS Раздам полностью настроенную cms(Ту что разберем на вебинаре), с шаблоном, корзиной, работающим импортом.
    (Моя фишка -перенос на хостинг со сменой домена занимает 5 минут- и у вас сразу рабочий сайт)

От вас понадобиться только прайс, текст и правка css.

2. Есть на руках этот материал?

3. Есть. К чему вопрос ?

4. Та это просто шикарно! Я уже с ног сбился искать его!

5. Как обстановка? Планы, намерения? Когда хоть примерно соориентироваться??? Успехов складчине!
    Админ, привет! Как бы нам пошушукаться? Не пойму, личка тут есть?

6. Будет сладка,или в вечный ждун уйдет?
    Чего ждем?

7. А ты только зарегистрировался и уже ему складчину давай. Плохо шифруешься.

8. Уважаемые участники,есть кто применил эти бесценные знания? поделитесь опытом

9. Тоже интересно как успехи? Поделитесь пожалуйста. (хотя бы впечатлениями...)

10. Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей | [Infoclub.PRO]

11. Имхо, курс интересный. Но критерием опыта есть практика. Теоретически все здорово... на практике... все по другому. Вас никто не ждет. Все поделено. Запчасти водятся при СТО. И у дилетанта или новичка водитель побоится купить дорогую запчасть.
    Автор вроде года 3 работал по теме? У меня опыт гораздо больше. СМущает, что автор даже некоторые марки и фирмы называет неправильно.
    Если вы полный 0, то вам надо учиться практике. Если у вас есть практический опыт, то фишки и идеи к размышлению в курсе есть. И интересные идеи, скрипты и наработки.
    Много зависит от того, где вы живете, и кто вокруг вас.
    Лично я не жалею, что приобрел. Но за эту цену, а не за цену Автора. Читаю медленно и второй раз. Делать буду по своему. Но у меня есть постоянные многолетние клиенты.
    В общем, каждый должен рассчитывать на себя. Думать, анализировать, работать. Курс хороший, но это не автономный комбайн или волшебная кнопка. Чудес не бывает. Но понять некоторые механизмы и алгоритмы работы в современных условиях поможет.

Gamp и Администратор нравится это.
  12. Автор в курсе ссылается на устаревший прайс. Сейчас многое изменилось: наличие, курсы валют. Возможно, прайс придется много переделывать под себя. У меня сложилось впечатление, что автор варился в автобизнесе года 3, но он не автомобилист. Возможно, сисадмин, программер... Не знает некоторых фирм, и странно произносит некоторые наименования. Автомобилисты так не говорят. Да и в курсе автор подчеркивает, что что-то замутил в строительной сфере.
    Повторюсь, если у вас нет практического опыта работы в этой сфере, то вам будет очень трудно. Это как с топором вы подошли к опушке леса. Начало темнеть, а из леса разные звуки и тени... А если есть у вас практический опыт, то вам дали в руки ружье. И вы смотрите, как мимо пролетают утки. Стреляйте! Но не промахнитесь...

Gamp нравится это.
  13. Имея про аккаунт можно скачать материал?

14. Оплатив двойной взнос - да.

15. PRO2 отметьте пожалуйса

16. не могу скачать, архив не скачивается, дайте актуальную ссылку, пожалуйста

17. Вам надо записаться и оплатить двойной взнос. Тогда вы увидите ссылку.

18. можно детаельнее? Куда записаться и как оплатить?

Загрузка...