Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Про колдунов, экстрасенсов и о многом другом. [Жак Фреско]

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем damonik, 30 май 2015.

1. Про колдунов, экстрасенсов и о многом другом. [Жак Фреско]
    Основатель проекта «Венера», рассказывает про своё отношение к колдунам, экстрасенсам. Кстати, ему почти 100 лет.

Кого заинтересовало, советую посмотреть полное видео, где он рассказывает про свою жизнь, делится идеями. Очень интересно и познавательно. Я почти со всеми его мыслями согласен, кроме той, что он сказал про "инвалида в коляске". Это он зря конечно.
    Полное видео:

2. Жак Фреско является учёным, поэтому его мнение насчет экстрасенсов не является в данном случае показателем. Пусть он строит свои города будущего на бумаге и не лезет в области, в которых он мало что понимает.

3. Удивительно. А чьё тогда является? Если уж мнение ученых не является показателем, то я даже не знаю... Ну вы то, безусловно, в этой области понимаете?

4. Сразу вспомнил картинку где была фотка Фреско и подпись "жизнь нужно прожить так, чтобы дети на улице завидев тебя тыкали пальцем и кричали: "смотрите, смотрите, это тот [email protected] дед"")))
    Вообще никогда не верил во всяких там магов и пр. дребедень, но потом познакомился с интересными людьми, потом еще книжка про хакеров сноведений и появившееся за ней увлечение ПМом и прочими хакерскими штуками. И в моей жизни многое изменилось и взгляды на вещи сильно поменялись. Но хочу сказать, что среди всяких там колдунов и сталкеров очень много просто больных людей, есть и с через чур бурной фантазией, что ходят задрав голову и воображаемым мечом отрезают головы воображаемым чудищам, что сосут из города энергию)))))) За кем-то ФСБ якобы следит, у кого-то просто сбивчивая речь как у шизофреников))))
    Но действительно есть бабки которые лечат и видят где у тебя болит, НО они не берут денег и живут крайне скромно! Есть всякие удивительные вещи типа пасьянса медичи, но там слишком много оговорок и нельзя просто так миллионером стать к примеру, но оно работает. Я и видел как у... хм, не знаю как его назвать, да и имени уже не помню, но отчетливо помню как светились огоньки на пальцах, как менялся цвет ауры у человека, помню его техники совокупления на расстоянии (назовем это так), когда можешь кончать со своей женщиной не имея физического контакта. Допускаю, что это массовый гипноз или типа того, но вот с женщиной - это натурально, придя потом домой в двоем без постороннего вмешательства можно там всякое делать))))
    Колдунство и необъяснимые штуки есть в нашем мире, но они не такие яркие как хотелось бы и зарабатывать на них как правило нельзя. А все вычерченное и напыщенное, да еще и за деньги - как правило обман.

5. Дело в том что абсолютно любое реальное явление фиксируется приборами на данный момент, так что любая "магия" которая способна влиять на реальность будет абсолютно научна и поддаётся верификации. Люди уже давно могут летать, создавать низкотемпературный огонь, пускать молнии из рук, это абсолютно реальная магия. А всё что не подтверждено наукой - ложь по умолчанию, т.к. нет никаких предрассудков в этом плане, если человек может что-то предсказывать с повышенной вероятностью например, то докажи в наблюдаемом эксперименте. Есть даже фонд который ждёт пока хотя бы один "экстрасенс" придет и хоть что-то там докажет. В прошлом веке также многие страны миллиарды тратили чтобы найти и изучить людей со сверхъестественными способностями, тогда-то и стало ясно что таких нет. :)

Загрузка...