Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Продажи без бюджета на рекламу - как платить только за готовых клиентов

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем rebel, 1 авг 2017.
Складчина Продажи без бюджета на рекламу - как платить только за готовых клиентов 5 5 1votes

Этап:
Сбор средств
Цена:
350.00 р.
Участников:
17 из ∞
Организатор:
rebel
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Продажи без бюджета на рекламу - как платить только за готовых клиентов
    Если у вас есть свой продукт, услуга или интернет-магазин, то вам наверняка знакома проблема с дефицитом или полным отсутствием продаж. Это нормально - кому-то легко дается реклама, а у кого-то таланты к организации. Решить все возможно "легко и просто" (ну почти) - нужно лишь найти партнеров, кто будет тратить на рекламу СВОИ деньги и приводить вам клиентов.

Но в таком, казалось бы, простом решении кроется куча подводных камней, которые не дают развиваться и расти онлайн бизнесам. Чаще всего возникают две проблемы: это как организовать работу (с какой стороны к этому подойти) и как, собственно, найти партнеров?

В данном курсе я рассмотрю собственный опыт построения команды, которая и по сей день приносит мне продажи.

Из данного курса вы узнаете:
    1. Как можно делегировать продажи в своем онлайн бизнесе
    2. Как найти партнеров, которые будут заниматься рекламой ВАШЕГО товара на СВОИ деньги
    3. Какие товары "зайдут", а с какими даже не стоит работать по такой схеме
    4. Как избежать мошенничества при работе с удаленными партнерами
    5. Собственно сама схема работы с партнерами (плюс технические детали и пара скриптов).

На сладкое: бонусом к курсу идут контакты партнеров, которые готовы приводить клиентов и располагают 6-значными бюджетами.

Для кого этот курс не подойдет:
    1. Вы и так уже все знаете, но нихрена не делаете
    2. Вы легко и спокойно готовы продолжать сливать свои деньги на неэффективную рекламу
    3. Вы не хотите развиваться

2. Сбор 27.09

3. 5/5,
    ОТЗЫВ

1.Укажите свой уровень владения информацией
    В свое время имел интернет-магазин, но подобными способами не пользовался, а жаль. Поэтому не могу сказать что новичок и не скажу что опытный.

2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Вполне ясно оформленыe 30 страниц в PDF, со скриншотами

3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 1 часа. От себя скажу что схема выглядит вполне жизнеспособной и при желание будет достигнут профит для тех кого привлекает подобный тип заработка.

4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно ясно и никаких вопросов лично у меня не вызвало, написаный материал не содержит заумных терминов. Гугл для расшифровки не потребовался.

5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось.

6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Можно обойтись наличием прямых рук и желанием заработать, но без дополнительных материальных средств далеко не уедешь.

7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поскольку мануал у меня невызвал вопросов, то и поддержка не требовалась. Хотя не исключаю что у начинающих будут ряд вопросов. Рекомендую автору хотя бы в течении недели, возможно двух, вести приватку и отвечать на возможные вопросы.

8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Судя по прочитанному автор практик и лично у меня невызвало никаких сомнений адекватность написаного.

Материал пригоден для проведения складчины!

4. Активно

5. Складчина активна? Смогу получить материал после оплаты?

Загрузка...