Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10+ советов (сборы 28 ноября)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 28 окт 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
299.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10+ советов
    Здравствуйте!
    Первым делом для тех, кто зашёл из-за незнакомого слова
    Лайфха́к (лайфхакинг, от англ.life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а просто владеет существующими.
    Теперь ближе к делу.
    Кто я?
    Меня зовут Андрей.
    Это не первая моя складчина.
    Отзывы по предыдущей (по совсем другой теме, но тем не менее дают представление обо мне как авторе) здесь:
    англ.Disclaimer) — письменный отказ от ответственности за возможные деликатные последствия того или иного поступка в результате действий заявившего данный отказ либо третьих лиц.
    Хочу сразу отметить, что данные советы не являются абсолютом, это всего лишь мой опыт.
    Если в моей ситуации конкретный приём или тактика сработала эффективно, это не означает, что она универсальна и будет эффективна всегда.
    Соответственно наоборот, если у меня что-то не сработало, это не означает, что данный подход не работает. Просто у меня не получилось.
    Мой опыт был получен на украинском рынке. Это практически не существенно, рынок СНГ в целом однородный. Но в вопросах логистики и национальных особенностях других государств я не ориентируюсь.
    Я ни в коему случае не претендую на роль эксперта, я просто делюсь личным опытом на конкретных ситуациях.Стоимость материалов будет зависеть от количества записавшихся.
    Считаю, что ставить общую сумму будет некорректно, да и не хочется отвечать на выпады, почему так дорого.
    Потому в ценообразовании решил отталкиваться от ценности материалов и готовности складчиков заплатить за информацию ту или иную сумму.
    Потому цена данного набора советов такая:
    • 1-50 человек - 499 р.
    • 50-100 человек - 399 р.
    • 100+ человек - 299 р.
    Какую ценность могу предложить помимо материалов складчины?
    Могу ответить на вопросы, если владею информацией.
    Могу дать совет в конкретной ситуации, исходя из собственного опыта.
    Просто общение профессионалов.

Складчина:

Цена пока что не известна.

2. Подключаемся, скоро сборы.

3. Прошу удалить пост - не туда написал

Последнее редактирование: 1 дек 2014
Загрузка...