Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Продвижение и заработок в соц сетях в 2016 году

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kodinsergei, 24 фев 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
2999.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1150 р.
  • Участники покупки:
    1. (аноним)
    ,
    2. Anatoliy75, 3. (аноним)
    ;
  1. Продвижение и заработок в соц сетях в 2016 году | [Infoclub.PRO]
    Запускаю новый двухдневный онлайн вебинар на тему: «Продвижение и заработок в соц сетях в 2016 году»

Начался 2016 год, и самое время начать, если вы этого еще не сделали, реализовывать свои цели на год. И в этом я хочу вам помочь.

В блоге уже более 80 000 подписчиков за 13 месяцев. Каждый день от вас приходит в личку больше 400 сообщений с вопросами, связанными с продвижением.

Я стараюсь отвечать всем и давать полные ответы на ваши вопросы, но не всегда получается, а в последнее время мне постоянно приходят сообщения на пару листов A4, где просят прочитать и решить их проблему. Я чисто физически уже не успеваю отвечать на все сообщения, тем более, на большие сообщения с 30-ю вопросами.

Специально для вас по вашим просьбам запускаю новый вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, связанные с продвижением.

Мне пару лет назад несколько советов от Riddicka помогли стать на ноги, и теперь у меня доход в арбитраже около миллиона в месяц чистыми, с командным арбитражем уже более миллиона в месяц чистыми, а если добавить доход с рефских, так вообще неприлично большая получится сумма.

Так может и вам не хватает пару советов, чтобы вы смогли пробить свой финансовый потолок?

Я ведь еще лично обучаю и замечал, как многие выходили на результат после пару созвонов со мной голосом, может и вы сможете выйти на результат и закрыть свою цель по заработку в этом году.

Я никого не заставляю покупать, а лишь хочу помочь вам заработать. Почему? Читайте отчеты за прошлые месяцы, и зачем я провожу тренинги.

Кстати, более полный ответ, зачем мне тренинги, можете узнать на вебинаре. Я кое-что интересное покажу, о чём раньше не говорил.

2. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

Загрузка...