Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Профессиональный landing page за 3 часа (2016)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 5 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Профессиональный landing page за 3 часа (2016)

Профессиональный landing page за 3 часа (2016) | [Infoclub.PRO]
    Профессиональный Landing Page за 3 часа (2016)

Из видеокурса Вы узнаете:
    • Как создать профессиональный лендинг за 3 часа
    • Как сделать лендинг красивым и продающим
    • Научитесь делать лендинги без проф. знаний
    • Как найти много клиентов на Ваши лендинги
    Специальных знаний не нужно!

Тебе не нужно каких-либо знаний в области создания сайтов и настройки рекламы. Все, что тебе требуется, это выполнение пошаговых заданий моего видеокурса. Все!

Больше от тебя ничего не нужно - и тогда я гарантирую тебе, что ты сможешь, без посторонней помощи, создать лендинг и настроить рекламную кампанию. Это просто неизбежно!

Откуда у меня такая уверенность? Просто я сам пользовался этими способами, когда создавал первые проекты в своей веб-студии, до того момента, когда нанял первых сотрудников!

Главные фишки моего видеокурса:

Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс - от момента создания предварительной структуры лэндинга, и до момента запуска рекламной кампании в Яндекс Директ! Вы платите всего 1 раз и получаете возможность создавать неограниченное число проектов!

Все просто:

Вам не нужно обладать специальными знаниями, вам нужно будет следовать конкретным указаниям!Экономия времени - Вам не нужно тратить время на поиски информации в интернете, вся информация собрана в этом видеокурсе!

Это работает - Вы получаете обучающий курс по созданию лэндинга и настройки рекламы, который, обязательно, приведет вас к прибыли!

Поддержка 24 часа

Готовые решения - В дополнение к курсу вы получаете ряд готовых лэндингов, которые вы сможете изменить под свой продукт или услугу, что значительно сэкономит ваше время!
    • 50 видео уроков (только практика!!!)
    • Программу для создания лэндинга
    • Всевозможные компоненты для лэндинга
    Что ты можешь после прохождения моего курса?

После выполнения всех моих заданий и рекомендаций ты сможешь самостоятельно создавать лэндинг и настраивать рекламные кампании в Яндекс Директ, затратив на это минимальное количество времени!

Продажник:

2. Курс с глопарта , продажник так себе , чему может научить человек который продает с такой ужасной странице , даже графика используется очень старая которая у меня где то валяется!

3. Если тебя ничего не может он научить, то это не значит что другие ничего полезно для себя не найдут,+ учтем то, что ты платишь не 5, 10, 15, 20 тысяч, а 30-40 рублей.

4. согласен что покупать выгоднее за 20-30 рублей , я просто говорю из личного опыта , купил больше 30 видео курсов с глопарта (потом нащел ваш форум ) и не на одном курсе я не заработал даже копеечки, не узнал чего то нового то что есть в паблике , там в основном одни мошенники которые продаю старую инфу. Ну поживем увидем. Даже запишусь ан покупку )

5. Что спорить то, на лендиг посмотрите и успокойтесь =)

Загрузка...