Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем lamer1974, 4 ноя 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
3738.00 р.
Участников:
4 из 50
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
86 р.
  1. 1. КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН. Автор программ «Любовь и выше» и «Безграничное изобилие».
    Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах.

2. "Некторое время назад я разработала программу «Безграничное изобилие» и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю, блока изобилия – которые саботировают их способность привлекать богатство.

Это такие блоки, как, например, «я не заслуживаю быть богатым» или «все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программа доступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован."

3.
    Купите полный курс и получите:
    24 аудио-модуля:

• Включающие эффективные техники и упражнения для избавления от 24 блоков изобилия, которые могут мешать мне привлекать успех и богатство в мою жизнь.
    Общая продолжительность программы – 20 часов
    • Курс содержит 20 часов бесценных материалов для проработки всех возможных имеющихся у меня блоков, не дающих моей жизни наполниться безграничным изобилием.
    Плюс получите 60-дневную гарантию
    … и если я останусь недоволен результатом, то смогу отказаться от программы и легко получить все мои деньги назад.

4. Продажник

http://www.izobiliebezgranic.ru/products

5. 5. Цена: 89$. Получилось в рублях 3738 рублей.

Загрузка...