Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 21 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian

Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian | [Infoclub.PRO]

1. КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН. Автор программ «Любовь и выше» и «Безграничное изобилие».
    Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах.

2. "Некторое время назад я разработала программу «Безграничное изобилие» и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю, блока изобилия – которые саботировают их способность привлекать богатство.

Это такие блоки, как, например, «я не заслуживаю быть богатым» или «все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программа доступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован."

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 26 янв 2015
    lamer1974 нравится это.
  2. Хороший курс. Кристи Мари Шелдон в этом аудиокурсе обучает, как постепенно и последовательно избавиться от деструктивных программ мышления, как получить доступ к подсознанию и создать лучшую версию себя.

Загрузка...