Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Программа "МЕЧТА 104%" Денис Борисов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rebel, 4 июн 2017.
Складчина Программа "МЕЧТА 104%" Денис Борисов 5 5 5votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
152 из ∞
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Программа "МЕЧТА 104%" Денис Борисов

Лучшие упражнения
    С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)
    Работает без стероидов
    Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.
    Лучше один раз увидеть....
    Несколько месяцев назад я поделился с своими читателями очень интересными исследованиями Бреда Контрероса по поводу эффективности разных упражнений с точки зрения ЭМГ (электромиографии). Кроме этого, мне стали известные некоторые интересные исследования связанные гибкой не линейной периодизацией и тренировочными акцентами для достижения максимального результата. На основании этих данных я написал эту схему.
    Для мужчин
    На женщинах я эту систему, во-первых, не тестировал. А во-вторых, подбор упражнений составлен для приоритетных мышц, с точки зрения мужского тренинга. Например, тут нет акцента на ягодичные, а есть акцент на спину. Подобная стратегия не будет идеальной для женщин.
    Натуралов
    Т.е. для тех людей, которые не используют анаболические стероиды. Хотя, данная программа должна хорошо сработать и для химика. К слову, на химиках хорошо работает любая программа тренировок. Однако частота тренинга и последовательность упражнений, которые указаны в данной программе, обязательны для натурала, и совершенно не важны для химика.
    От 16 до 50 лет
    Я считаю, что мужчины за пределами этого возрастного коридора должны тренироваться с меньше интенсивностью (меньше веса и больше повторений), потому что в их системе мало тестостерона. Это требует отдельного подхода и отдельной программы тренировки.

Последнее редактирование: 4 июн 2017
    Киргуду1 нравится это.
  2. Оперативненько тему создали, очень ждал с самого утра и следил:D

rebel нравится это.
  3. Ну так неудивительно) Однозначно будет высокий спрос.

4. Когда начинаем сбор? Охота получить ее быстрее

5. О, отлично , увидел видео и сразу сюда :D

6. Жду с нетерпением!

7. Когда оплата?

8. Идет набор участников,об оплате будет сообщено дополнительно.

9. ребят, как тут что происходить будет? первый раз тут. грубо говоря все скинут по определенной сумме и войдут в рассылку этой программы?

10. Так ведь набор участников уже 100% ,пора выкупать!!!

11. Я тут новенький ... А разве 40 человек мало? Как понять когда ориентировочно будет доступ к материалу ?

12. Я тоже новенький, но уже 56 человек. Надеюсь, до конца недели получим материал. Спасибо за организацию сбора :)

13. https://infoclub.pro/pages/pokupka_v_skladchinu/

14. Жду с нетерпением!

15. Давайте реквизиты)

16. Начинаем собираться,сбор на 9.06

17. После просмотра цикла статей "104%" покупка обязательно, Денчик как всегда радует новым и интересным материалом.

18. когда уже сборрр?)

19. сбор на 9.06

20. материал есть уже???

Загрузка...