Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Программа, приносящая от 400 рублей в день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 7 фев 2015.

1. Программа, приносящая от 400 рублей в день!
    Программа, приносящая от 400 рублей в день! | [Infoclub.PRO]
    Суть заработка и доходы
    Видео ниже показывает, как работает и зарабатывает программа.
    Рекомендую посмотреть видео до конца, что бы не возникало лишних вопросов.
    Начиная с 10 минуты я показываю, сколько можно зарабатывать
    данным методом каждый день. Приятного просмотра.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАРАБОТКА:

Справится любой человек. Нужно только пройти регистрацию на специальном сайте, скачать программу и настроить ее.Не нужно никаких вложений. Сразу после настройки программы (займет 5 минут) Вы начинаете зарабатывать деньги, не вкладывая ни копейки.Заработок ограничен только Вашим временем. Без особых усилий можно получать от 400 рублей в день и более за 4 часа работы.Зарабатывать с помощью программы сможет как студент, так и пенсионер. Все действия очень простые и понятные.
    Не важно, в какой стране Вы проживаете и сколько Вам лет. Заработок не зависит от этого.

Ссылка на продающий сайт

Скачать:

2. Видел этот продажник)) Я удивляюсь над авторами некоторых "инфопродуктов". Вызвал интерес и продал ссылку на сайт))
    Я кстати нашел этот сервис не покупая курс. Он в ролике не замазал проводимый там конкурс по которому я собственно и вычислил уже название и далее адрес)

3. Да, так же не скачивая нашел сайт. А в целом, много на нем не заработаешь, расценки 4 руб за ручное выполнение. В среднем на задание минут 7 будет уходить, а не 3. часть заданий не засчитается. Итого заработок в 500р в день это работать надо часов 8 без перерыва. Вобщем лажа. Как вариант попробовать это добро оптимизировать при помощи Виртуальных машин и автоматическим выполнением (оплата около 50коп за задание)

4. Решила ради эксперимента потратить время на пробу этого заработка. Потратила где-то 2 часа, задания периодически кончаются, приходилось ждать новых. С некоторыми возникают непонятки. Модераторы проверяют задания, если что не так штрафуют. Спорить не стала, хотя в одном случае они были не правы.
    Итог, чистого времени затрачено где-то час. Заданий выполнила 6. 2 штрафа, заработала 1 руб. 30 коп. )))

5. Я тоже попробовал из любопытства "заработать". результат = минус 60 копеек!!! Попробовал оспорить решение модератора - ответа нет. Почитал отзывы - сплошной негатив. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже пробовать!

6. В автоматическом режиме эта программа может работать только на XP с 7-ым Эксплорером без антивируса. Об этом заранее нигде не предупреждается. А так она начинает что-то делать, баланс 0 ) Пытаться что-то там заработать в ручном режиме - извращение на любителя.

Загрузка...