Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 31 май 2014.

1. В связи с высокой популярностью социальных сетей и спамеров в частности предложу свой кейс по добыче и сливу трафика с возможным участием социальных сетей и в частности ВК.

Основным местом слива не являются соц. сети - многие вздохнули спокойно.
    Кейс не подходит для СРА, ибо не конвертится нормально по данному направлению, но не исключает его. Делаем вывод - работаем с подписками.

Работать по кейсу можно без дополнительных средств и софта, а также и без соц. сетей как таковых.
    Также расскажу о сливе узкотематического трафика через ВК.
    В кейсе описано несколько методов добычи трафика. Слив производится через прокладку, причем довольно не распространенным способом.
    Касаемо временных затрат на подготовку, у новичков уйдет сутки-двое.
    Касаемо профитности лукавить смысла нет. Средний доход ленивого (среднестатистического) складчика 400-800р. в день, у людей с опытом может быть значительно выше.
    Возможно масштабировать по нескольким направлениям - зеннопостер, софт (стомость 500-1500р), также положительно скажется умение пользоваться боардом.
    Затраты в день при правильно организованном процессе пол часа - час максимум.

Скачать Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

Отзывы:

Последнее редактирование: 21 июн 2014
  2. Рабочая тема. Пробуйте работать! Будут вопросы пишите.

3. пробовал работать, но очень устаешь от рутины. Есть инструмент автоматизации?Знаю, что можно написать шаблон для зенки, но будет дорого стоить.

4. 1.Пару недель руками поработать, заработать на шаблон и зенно.
    2.Скачать курс, который выложен у нас в клубе , научиться писать шаблоны.

5. Много аккаунтов уходит в бан за день спама ?

6. Сколько комментариев? 100 ? 1000 ? 10000?
    Я по этой теме работал пол года назад.

7. Не уверен сколько комментариев. Просто не знаком с этой темой.

8. Я о том же и толкую. Изучите, попробуйте, после чего задавайте вопросы - постараюсь помочь.

9. Пробовал работать по методике несколько дней. Результат практически нулевой. Лил на партнерку Вебшаркс. Все делал по мануалу. В среднем получалось около 30 уников с 50 размещенных ссылок в комментах! Так и должно быть? Есть ли у кого более весомые результаты по этому методу? Может, поделитесь опытом?

10. 1. Партнерка манисист должна быть
    2. 30 уников это ничто. Надо минимум от 500

11. 1. Ясно. Просто до манисиста я еще не дорос.
    2. Я понимаю, что 30 уников - очень мало. Вопрос в том, как сделать больше? Вроде, делаю все по методике: беру популярные ключи от 100 тыс. запросов и выше, раскидываю по сайтам с первых страниц выдачи комменты с укороченной ссылкой или сделанной через прокладку с редиректом, и получаю такой мизерный результат. С сайта в среднем 1-2 перехода в сутки. Хотя на некоторых сайтах мои комменты живут достаточно долго. Так и должно быть, или я что-то не так делаю? Слышал, что есть сайты, с которых можно получать от 50 уников и выше! Сейчас мне в это слабо верится, исходя из собственного опыта. Администратор, буду тебе очень благодарен, если укажешь на возможные ошибки и дашь направление в каком нужно двигаться.

12. 10% сайтов будут приносить 90% трафика.
    Ищи сайты с ВК виджетами.
    Спамить 2 раза в день.

13. Администратор, огромное спасибо за помощь! Ты вселил в меня надежду. Если ты говоришь, что сайты, дающие много трафика, существуют - буду продолжать грызть это направление. Позже отпишусь о результатах, если никто не против.

14. storm как успехи?
    кто толком обьяснит как скачать с мега?

15. Залил на меил облако. Как объяснить как скачивать с меги - понятия не имею.

16. всё норм, через мозилу скачало, спс

17. Почему не вижу первую ссылку? я про разово брал!
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или купить PRO аккаунт (единоразово)

18. Дата приобретения Про : 10-09-2014
    Больше месяца прошло.

19. ну как , кто работает по схеме? какие успехи?

20. Работали, работают и будут работать . По этому кейсу я выходил на 1к / сутки .

Загрузка...