Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Прорыв в английском с Тони Роббинсом

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем damonik, 25 авг 2014.

1. Прорыв в английском с Тони Роббинсом
    Краткая информация:
    В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.

Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.

Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).

Что я вам обещаю

• Будет невероятно интересно!
    • Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
    • Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
    • Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
    • Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
    • Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 25 авг 2014
Загрузка...