Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 6 апр 2015.

1. Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день
    Давайте знакомиться!
    Меня зовут Анатолий Богданов, я проживаю в Санкт-петербурге.
    По профессии я экономист, но уже много лет зарабатываю в интернете.
    Работаю в самых разных нишах и получаю довольно хорошие суммы.
    Мой путь к успеху был не легким, но я прошел его.
    И помогу пройти этот путь вам.

Я вспомнил метод, благодаря которому заработал свою первую 1000 рублей. Одну неделю я потратил на его тестирование в современных условиях, немного усовершенствовал и был приятно удивлен. Моя первая настоящая идея до сих пор отлично работает!
    За неделю я заработал 9500 рублей, работая всего по 1-2 часа в день.

Это простой, честный и легальный метод заработка в интернете!

Не зависимо от того, сколько вам лет, мужчина вы или женщина, учились в школе или нет. Я с полной уверенностью говорю – Если у вас будет мой курс - у вас постоянно будут деньги! Вы будете работать на 2-х сайтах. Проводить простые операции, при этом помогать людям. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что такого у вас еще не было. На сколько сложна работа? - Это проще чем заплатить за свет!

Отличительные черты моей идеи:
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO] Не нужно собирать подписчиков и делать рассылки;
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO]Не нужно ничего продавать;
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO] Не нужно рекламировать свои ссылки;
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO]Не нужно никого обманывать;
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO] Не нужны дополнительные вложения;
    Простой, честный и легальный метод заработка с доходом в 1000 рублей в день | [Infoclub.PRO]Нет никакой связи с партнерскими программами!Здесь все просто, честно и легально!

Продажник:

Скачать:

2. Мне идея показалась интересной и я провела маленькое исследование. И вот что обнаружила. Автор создал СВОЮ группу 26 января 2015 г. В группе на данный момент 68 чел. Этим способом сам автор не зарабатывает, и если и зарабатывал что-то, то разово или эпизодически. К постам в группе нет ни одного лайка, группа мертвая. Единственная запись "клиента" заказная. Страница автора удалена, он - "собачка". Вот ссылки на группу и на аккаунт:

http://vk.com/club85853207

http://vk.com/id289135127
    А теперь давайте посчитаем: Предположим, средняя сумма с одного клиента для обмена 1000 руб. Наша комиссия максимум 100 руб. минус расходы на обмен - до 4%, т.е. 40 руб. Итого с одной операции - 60 руб. Ну 80, если для нас комиссия меньше.
    Сколько клиентов нужно, чтобы заработать хотя бы 1000 в день? Может такая группа привести в день больше 10 готовых клиентов, которые почему-то будут нам доверять? Очевидно, что нет, если дополнительно в нее не вкладываться. И с каждым клиентом надо лично общаться, отвечать на вопросы, вручную делать все переводы... Очевидно, что автор этого всего не делал. Придумал идею и записал курс. Делайте выводы.

Елей, turistca и maks_vl нравится это.
  3. Они вообще ничего не придумывал, этой идее, как вы говорите, сто лет в обед. Просто чел, решил заработать на продаже так называемого курса и слепил за час нечто напоминающее схему заработка. На самом деле бизнес по обмену валют, довольно сложный и нудный и раскрутить его за месяц, а тем более за несколько дней вообще нереально.

Елей нравится это.
Загрузка...