Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Psi-Technology] Я половой гигант

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем skuks, 18 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
173 р.
  1. [Psi-Technology] Я половой гигант
    [Psi-Technology] Я половой гигант | [Infoclub.PRO]
    Что конкретно реализует эта программа?

Использование аудиовизуальной программы «Я половой гигант»
    • способствует усилению эрекции
    • делает оргазм более ярким
    • увеличивает в 2-3 раза среднюю продолжительность полового акта
    • развивает способность к множественным половым актам (2-4 половых акта за ночь)
    • регулирует самую распространенную психологическую причину эректильной дисфункции - перевозбуждение
      (Перевозбуждение в большей степени присуще юношам и молодым людям, недавно начавшим половую жизнь, но также встречается и среди вполне зрелых и опытных мужчин. При слишком сильном сексуальном возбуждении быстро нарастает напряжение в соответствующем отделе коры головного мозга, что и приводит к быстрому наступлению эякуляции и оргазма.)
    • избавляет от страха по поводу совершения полового акта
      (Например, половой акт происходит в не обеспечивающей спокойствия или в не вполне адекватной для этого обстановке. В такой ситуации мужчина может торопиться скорее закончить половой акт и неосознанно ускорять эякуляцию.)
    • избавляет от навязчивых состояний связанных с маленькой продолжительностью полового акта
      (Например, мужчина настолько поглощен мыслями о том, чтобы не допустить преждевременную эякуляцию, что практически не получает удовольствия от полового акта. Или, так называемый, невроз ожидания неудачи.)
    Аудиовизуальная программа «Я половой гигант» даст Вам возможность стать неутомимым Казановой в кратчайшие сроки - это многократно проверенный факт.

Загрузка...