Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Психология влияния Чалдини

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 17 июн 2014.

1. Книга "Психология влияния"
    Автор - Роберт Чалдини
    Психология влияния Чалдини | [Infoclub.PRO]
    «Психология влияния» – одно из лучших учебных пособий по социальной психологии, конфликтологии, менеджменту, по мнению большинства западных и отечественных психологов.

Книга Роберта Чалдини выдержала в США пять изданий, ее тираж давно уже превысил полтора миллиона экземпляров. Эта работа, подкупающая читателя легким стилем и эффектной подачей материала, – серьезный труд, в котором на самом современном научном уровне анализируются механизмы мотивации, усвоения информации и принятия решений.

Скачать

2. Это книга просто шедевр!!! Обязательно прочитать каждому, эту книгу надо было в школе выдавать. Это просто удивительно, как легко и просто можно манипулировать людьми и как манипулируют нами. В книге четко описаны техники, приведены примеры из реальной жизни. Что бы производить первое хорошее впечатление купите костюм и сходите на курс ораторского мастерства.

3. Действительно, очень сильная книга! Кстати, у него недавно вышла новая книга! Психология убеждения! Так же всем советую прочитать!!!

4. Можно читать, можно слушать: если кому-то интересно, могу добавить аудиоверсию. Книга действительно стоящая. И еще очень всем интересующимся психологией и не только им рекомендую "Психологию страха". Нужно это вам, люди? Добавлять?

5. turistca, да конечно добавляйте!!

6. Я читаю, мне нравится.

7. Добавила.

Загрузка...