Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее.

Тема в разделе "Adobe Muse", создана пользователем damonik, 11 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее.

Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее. | [Infoclub.PRO]
    Комплект и готовая библиотека с множеством разделов для быстрого создания крутых лендингов в Adobe Muse. Скорость создания лендингов возрастает в 5-7 раз. Хочу отметить, что это не очередной затасканный комплект от школо-бизнесменов. Автор сего комплекта профессиональный дизайнер. Его шаблоны в Muse приняли (на сегодня их уже 7) в такой широко известный сток.

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2017 в 08:24
    LameSpy нравится это.
  2. Подскажите, пожалуйста, какой размер работающего Мюс Генератора? В интернете много разных ссылок, но работающего найти мне так и не удалось. Есть архивы по 5-9 гб. Они вообще не открываются. Там все файлы в библиотеке одного размера (около 30 мб). Сам мюс файл 43 Мб, но стоит какая-то защита по активации. Не уверен, что она вообще работает эта защита. Посмотрев на соли я обнаружил, что вместо рекдактируемых полей там просто картинки.

3. держи работающий без активации, всё рабочее и изменяемое, берёшь и используешь )

p.s. если помог решению проблемы, плюсы в карму приветствуются

4. Оплатил про.Материал на диске не раздается.Что делать?

5. напиши мне в лс, объясню

6. Прошу прощения.Перепутал ссылки.Перешел по ссылке одного из участников на яддиск.

7. по-моему да, + к нему ещё видео мануал большой по размеру

8. Его легко найти на ютубе.

9. komplekt.muse файл есть в раздаче?

10. Добрый день, скажите пожалуйста есть ли где-то ссылка на скачивание самого Adobe Muse? Не могу нигде найти рабочих ссылок...((( Купить платную подписку этой программы мне совсем не по карману...(((

11. Ссылка не рабочая

12. Уважаемый пользователь, если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    После этого мы перезальем материал и сообщим об этом в теме.

13. Материал доступен! Качайте!

Статус темы:
Закрыта.