Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее.

Тема в разделе "Adobe Muse", создана пользователем damonik, 11 окт 2015.

1. Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее.

Рабочий MUSE Генератор. Комплект Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее. | [Infoclub.PRO]
    Комплект и готовая библиотека с множеством разделов для быстрого создания крутых лендингов в Adobe Muse. Скорость создания лендингов возрастает в 5-7 раз. Хочу отметить, что это не очередной затасканный комплект от школо-бизнесменов. Автор сего комплекта профессиональный дизайнер. Его шаблоны в Muse приняли (на сегодня их уже 7) в такой широко известный сток.

Продажник:

Ссылка:

LameSpy нравится это.
  2. Подскажите, пожалуйста, какой размер работающего Мюс Генератора? В интернете много разных ссылок, но работающего найти мне так и не удалось. Есть архивы по 5-9 гб. Они вообще не открываются. Там все файлы в библиотеке одного размера (около 30 мб). Сам мюс файл 43 Мб, но стоит какая-то защита по активации. Не уверен, что она вообще работает эта защита. Посмотрев на соли я обнаружил, что вместо рекдактируемых полей там просто картинки.

3. держи работающий без активации, всё рабочее и изменяемое, берёшь и используешь )

p.s. если помог решению проблемы, плюсы в карму приветствуются

4. Оплатил про.Материал на диске не раздается.Что делать?

5. напиши мне в лс, объясню

6. Прошу прощения.Перепутал ссылки.Перешел по ссылке одного из участников на яддиск.

7. по-моему да, + к нему ещё видео мануал большой по размеру

8. Его легко найти на ютубе.

Загрузка...