Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Работа с Подсознанием

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Palagen, 26 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
Palagen
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Работа с Подсознанием

Работа с Подсознанием | [Infoclub.PRO]

Диск "Работа с Подсознанием" это специально подобранные практики,которые работают с вашими негативными подсознательными программа и помогают их изменить.

Данный Диск содержит в себе практики,которые работают с подсознательной информацией: психологической травмой,комплексом,болезнью, зависимостью.

Суть практики с подсознанием - это установление связи с вашим подсознанием и получением информации об истинной причине возникновения любого негативного явления в вашей жизни.

В процессе данной работы также происходит перепрограммирование, то есть подсознание выбирает новые модели поведения и реагирования, в следствии этого болезнь или проблема исчезает навсегда. В процессе этой практики активно включается ментальная энергия ( ваши эмоциональные переживания каких то явлений или забытые вспоминания из детства,которые привели к негативному реагированию сегодня).

В процессе такой практики вы "нейтрализируете" свою ментальную энергию и приводите ее к балансу.Это означает,что исчезает эмоциональная реакция на негативное событие из прошлого,которое проявлялось в модели поведения сегодня и влекло за собой проблемы,болезни,зависимости или комплексы.

Гарантия!!!!!!!!!! 100% Результат - Вы получите уже после первого сеанса. Практики на диске:
    • Способы работы с подсознанием
    • Практика работы с подсознанием
    • План схема для самостоятельной работы
    • Практика Стирание негатива
    • Практика Лабиринт
    Продолжительность : 1 час 14 минут

Практику могут использовать как женщины так и мужчины.

Сразу хочу предупредить,что эту практику лучше выполнять взрослым людям, то есть после 18 лет.

Также родители могут проводить данную практику своим детям.

Не включайте им аудио запись, а проговаривайте всю практику сами.

Для детей важен родной и знакомый голос,поскольку они смогут расслабиться и отработать качественней свою проблему или заболевание.

Продажник:

Складчина:

2. Отзыв:
    Светлана, спасибо за работу, техника замечательная, приятный голос и музыка так и вводят в подсознание! Я попробовала первый раз, мое подсознания со мной общалось, но пока разобраться во всем не удалось, наверное, потому что я попала в очень мощный поток информации, что меня аж укачало и пришлось прирваться, уже жду свободную минутку чтоб начать сначала!!! Спасибо!

3. Скоро будем собираться! Записываемся!:)

4. 7.09. начинаем сборы!
    Приглашаю, записывайтесь!:e108:

Администратор нравится это.
  5. гость уже собираемся! Ты с нами?!:)

6. Уже раздача!:e121:
    гость ещё можешь успеть записаться до закрытия!:e108:

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  7. Скоро закрытие! Кто желает приобрести милости просим!:e108:

Загрузка...