Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Работаем с инвестором и в качестве агента

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 1 мар 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
14 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Работаем с инвестором и в качестве агента
    Мини - курс Вадима Куклина "Работаем с инвестором и в качестве агента".

От автора:
    Данная программа состоит из двух видеоуроков и пакета документов для работы с инвестором. В основу курса положен тот опыт, который я накопил взаимодействуя с инвесторами разного типа.
    Я расскажу вам -
    1. Кто может выступать в качестве инвестора;
    2. На что обратить внимание при работе с инвестором;
    3. Как выстраивать с ними взаимоотношения;
    4. Сколько брать за свою работу и как;
    5. Каких инвесторов стоит избегать;
    и дополнительно дам алгоритм работы на торгах по банкротству в качестве агента за вашего клиента (все покажу на практике)!!!

Конечно же неотъемлемой частью данного курса является пакет документов, необходимых для юридического оформления ваших взаимоотношений и работы на торгах.

Этот небольшой продукт даст многим из вас новый импульс для получения прибыли на аукционах. Одно дело работать на свои 50-100 тысяч рублей и совсем другое на инвесторские миллионы.

Кто-то самый внимательный из вас замечал, что я часто работаю на торгах не только на свои деньги. Я часто соинвестирую с кем-то, иногда работаю полностью на чужие деньги. Эта модель бизнеса приносит неплохие результаты.

Большой капитал делается с использование чужого финансового рычага!Именно так вы сможете получать серьезные прибыли даже не имея своих денег на покупку лотов.

Вы нужны инвестору как профессионалы своего дела, а инвестор нужен вам! Особенно в наше сложное время.

Поэтому, если вы готовы работать на чужие деньги или выступать агентом за кого-то на торгах и получать за это деньги, но пока просто не знаете как, этот курс именно для вас.

Складчина:

2. Я чайник в интернете , и ,наверное,слишком стара для участия в таких форумах,единственное,чего я хочу, это получить курсы, с помощью которых можно выбраться из долгов.Но я не могу разобраться,где оплатить, как получить.я не понимаю,флуд это или оффтоп, которыми вы меня пугаете на каждой странице.Если можно просто объясните, что мне делать:ждать,пока окончится срок оплаты и ждать опять?

3. Складчина будет?

Загрузка...