Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Радислав Гандапас - Алгоритмы успеха (2016)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем davinci, 18 май 2016.
Складчина Радислав Гандапас - Алгоритмы успеха (2016) 5 5 1votes

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
80.00 р.
Участников:
8 из 8
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Курс уже на руках, если наберется 25 человек - сразу раздам.
    Радислав Гандапас - Алгоритмы успеха (2016)

Радислав Гандапас - Алгоритмы успеха (2016) | [Infoclub.PRO]
    Для человека нормально стремиться к успеху. На первый взгляд, каждый из успешных людей пришел к успеху своим путем. Автор фильма детально исследовал эти пути и выявил закономерности жизненных сценариев, алгоритмов, которые этими людьми были реализованы.
    Фильм "Алгоритмы успеха" - это четкая схема, придерживаясь которой каждый зритель может прийти к успеху в той области жизни, которая для него важна или значительно ускорить движение. В фильме различаются успех личный и успех профессиональный и алгоритмы приводятся с учетом этого различия.

2. Уважаемая администрация, а почему вы допускаете такие складчины? Откуда он выдрал ценник 2500 тысячи? Будто у автора его покупал.

P.S. Какое совпадение, на складчике как раз началась раздача материала:

thvanx и Администратор нравится это.
  3. Спасибо, цену изменил. Кто-то подтвердил его на организацию не посмотрев на прайс.

Happiness нравится это.
  4. Последнее редактирование: 19 май 2016
  5.  
  6. Это не то место, где можно найти дураков... Поверь мне. Если ты нашел этот ресурс - то ты 100% знаком со складчиком. Эта складчина там состоялась, материал раздавали недавно и покупали его по 40 рублей. И нужно быть, я скажу, не очень далеким человеком, чтобы покупать такой курс у автора напрямую, Если на известном тебе ресурсе, его продали за копейки. Я лично уверена на все 100% что ты выкупал его на складчике. Здесь такое делать не нужно. Указывай реальные ценники, ибо если каждый организатор будет указывать прайс от автора - ресурс развалиться, за отсутствием складчиков

thvanx и Valery нравится это.
  7. Да, пожалуйста. Сами организовывайте желающие...(Я выкупил у автора, имеется чек. Откуда в Вас народ столько скепсиса и цинизма). Но! Когда организуете Вы..? Через месяц? Два..? Админ прошу решить, снимать меня из организаторов или нет, решил сделать людям добро называется.

Последнее редактирование: 19 май 2016
  8. Администратор, сними с него права, я организую. И ценник будет максимум 80, за двойной взнос.

9. Уважаемые обсуждающие, лично мне очень хочется получить материал! Предыдущая складчина не состоялась, многие очень ждали. Думаю те, кто вписался и еще впишется сделали это все взвесив и оценив запрашиваемую сумму взносов. 40, 80 или 100 руб, я думаю не так принципиально за такой материал. В любом случае даже при цене в 100 это в 250! раз меньше исходного ценника.

10. Ребят оплачивайте. Как оплатите раздам.

11. как выписаться? случайно нажалась кнопка записаться(

12. Ты видимо хочешь потерять свой PRO статус, раз занимаешься такими делами. Я написала, что организую и ОБЩИЙ ценник будет 80 рублей, а ни 2500. Накажут тебя за барыжнечество. Почему не дождался ответа от админа?

13. Внимание всем складчикам! Настоятельно рекомендую воздержаться от оплаты, до решения вопроса администратором!!!

14. Про чек - будешь заливать в другом месте, я тебе в фотошопе таких чеков наделать могу... Это не аргумент. Понял, что дело запахло жареным и быстрей деньги собирать...

15. Дело не конкретно в сумме. Понятно, что и эта сумма меньше продажника. Сам факт того, что человек приобретает материал за 40 рублей, а вам перепродает за 2500 тысячи Вас не смущает? Это называется барыжнечество! От этого нужно избавляться. И он, после этого меня называет циничной. Смешно! Кроме того, я написала, что могу организовать за двойной взнос, т.е 80 рублей, это было проигнорировано...

16. Выписал

17. Новый организатор @Goprooo . Ждите новых реквизитов.

Happiness нравится это.
  18. Ребята, новый ценник - 80 рублей. С каждого участника будет самый минимальный взнос, который только возможен - 29 рублей. Материал на складчике на стадии выдачи, в понедельник опубликую реквизиты (раньше не получается, по личным обстоятельствам), думаю к этому моменту как раз материал выдадут материал. И там будем работать по принципу "оплатил - сразу получи курс"

19. LuTessa вы оплатили складчину? Или еще нет?

Загрузка...