Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Радислав Гандапас. Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем HAPKOMAH, 21 окт 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
159.00 р.
Участников:
21 из 21
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Радислав Гандапас. Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы
    Онлайн-практикум

Программа практикума
    • Что такое успех. Его соотношение с понятиями «счастье», «лидерство», «удача» и «свобода».
    • Успех профессиональный и успех личный — в чем разница. Путь к личному успеху через профессиональный.
    • Показатели истинного успеха. Система ценностей успешного человека.
    • Ресурсы высшего и низшего порядка, их распределение на разных этапах жизни. Как достичь профицита ресурсов на каждом этапе.
    • Жизненный сценарий успешного человека.
    • Алгоритм достижения профессионального успеха.
    • Принципы, ускоряющие движение к успеху.
    • Воспитание детей. Инфантильный гедонизм — как он формируется у детей и как его избежать.
    Ваши результаты
    • Определите этап жизненного пути, на котором находитесь сейчас, и расставите приоритеты для перехода на следующий уровень.
    • Оцените собственные ресурсы, их профицит и дефицит. Узнаете, как вывести в профицит все ключевые ресурсы и поддерживать их в профиците на протяжении всей жизни.
    • Сформируете или скорректируете собственную систему ценностей.
    • Перестанете жертвовать профессиональным успехом ради личного — и наоборот.
    • Сформулируете цели для своих детей, выстроите стратегию их развития и избежите опасных ошибок воспитания.
    • Получите конкретные скрипты и алгоритмы, начнете их применять на практике и увидите первые результаты уже во время обучения.
    • Начнете замечать правильные возможности и выстраивать цепочку событий, приводящих к личному и профессиональному успеху
    Личность тренера, надеюсь, вопросов не вызывает: самый известный в России специалист по лидерству, ораторскому искусству и лайф-менеджменту

Продажник

2. Хочу получить этот продукт, когда будет раздача?

3. Я пока получил не весь материал.
    Но в любом случае Вам придёт смс-оповещение,когда начнётся сбор,поэтому советую подписаться на тему

4. Сбор взносов 2.02.16;)
    Всех,кто хочет получить материал-вписывайтесь.

5. Этап:покупка и раздача продукта
    Успей записаться,пока складчина не завершилась складчина.
    P.S, Отзывы отличные;)

6. Здравствуйте. Хочу получить материал. Как можно это сделать?

7. Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно получить эти материалы?

8. Достаточно вписаться и оплатить взнос.Только не забывайте то,что после завершения он х2(т.е, не 29,а 58)

9. Здравствуйте. Я впервые на данном ресурсе. Подскажите, как мне получить этот продукт?

10. И как платить?

11. Здравствуйте
    После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...