Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Раков П. - На самом деле я умная, но живу как дура (2013)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 12 июл 2014.

1. Раков П. - На самом деле я умная, но живу как дура (2013) | [Infoclub.PRO] Поверьте, создать гармоничные отношения гораздо проще, чем вы можете предположить!

Мужчины, если вы когда-то были в женской бане, то вам неприменно захочется посетить и женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами!

Если у вас есть жена и пора что-то менять, подарите ей билет и живете счастливо!

За два дня из лягушки в бигудях она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего чего вы захотите.

Это лучшее что вы можете купить себе за деньги !

Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск – если вас не отпускают с работы, но участвуйте.

Девушки, результаты потрясающие.

После тренинга женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех кто забыл что это такое, многие бросают курить, и снижают вес.

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  2. файла по ссылке нет!

3. Обновил !!

4. Файла нет. Вы могли бы обновить?

acvladimir нравится это.
  5. файла нет, обновите пожалуйста

Загрузка...