Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем RaiterFirS, 22 окт 2015.
Складчина Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
150.00 р.
Участников:
21 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Всем привет. Предлагаю вам несколько методов заработка в Instagram. Основной упор сделан на раскрутку белого проекта, но есть и способы, которые позволят увидеть профит сразу же. Упор в основном на бурж, так как работаю только с ним, но можно подстроить и под ру, так как все что появляется здесь, создается сначала там.

С Instagram-ом знаком давно, как-то уже продавал свой первый мануал здесь, где описал методы, с помощью которых раскрутил аккаунт до 5к. Правда, складчикам мой метод не понравился, потому что там надо было работатьРаскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема | [Infoclub.PRO]

А профиль жив до сих пор и имеет почти 28к фолловеров.
    В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов, скайп-коференций и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.
    Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.

Ссылка на продающий сайт

2. реквизитов для оплаты не вижу

3. Зайдите в сообщения и пересмотрите внимательно.
    Если и в этом случае не увидите-отпишите мне в лс,я скину:)

4. у меня нет графы с сообщениями .именно в этой складчине нет

5. Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема | [Infoclub.PRO]
    Сделайте как на скриншоте выше.
    Если не получится,вот Вам реквизиты под личный хайд

6. 5/5,
    все отлично,рекомендовано к изучению.

7. Реквизиты дайте, пожалуйста. С Вашим скрином не совпадает.
    Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема | [Infoclub.PRO]

8. а я за что в немилость попал?

9. Участники основного списка должны оплатить складчину до её завершение(это 5 дней),я и так продлил немного,что бы подождать оплату от всех.
    Т.к. от Вас оплата не поступила,после завершения складчины сервис автоматически помечает Вас как нежелательного.

10. А почему я не вижу продукта
    Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема | [Infoclub.PRO]

11. В сообщениях смотрите

Загрузка...