Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Рассылка email

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Эльдар, 18 авг 2014.

1. Я столкнулся со следующей проблемой. Мне для продвижения своего продукта необходимо делать регулярную рассылку писем на email организаций в своем городе. Базу я решил выбрать из 2gis.
    Регулярность этой рассылки я планирую каждые 2-3 недели. Возникают следующие вопросы:
    1) Какой программой для автоматической рассылки писем вы пользуетесь?
    2) Может что то посоветуете?

2. Можно использовать сервис

Эльдар нравится это.
  3. Я для этих целей пользуюсь AMS Enterprise ломанным. Довольно удобно, т.к. можно предварительно смотреть в каком виде придёт письмо + есть лог отправки, т.е. ты 100% знаешь кому дошло, кому нет. Но, оговорюсь, что у меня клиентов менее 200 и свой почтовый сервак на MDaemon.

shkulepa и Эльдар нравится это.
  4. Подскажи как влияет наличие своего почтового сервера на использование этой программы, у меня тоже не много клиентов. Можно ли устанавливать рассылку с определенной периодичностью? На сколько ты оцениваешь интерфейс(понятен ли он)?
    Еще не распробовал, но кажется отличный вариант. Спасибо.

5. Наличие своего сервера просто даёт уверенность, что рассылка уйдёт до клиентов, а не будет заподозрена в спаме (что как мне кажется, может случиться при использовании публичных SMTP-серверов типа mail.ru при отправле одинакового письма в кол-ве 150-200шт.), но с другой стороны в программе можно задать интервал между письмами, так-что можно слать и через паблики, просто дольше будет. Интерфейс довольно понятный, я бы сказал интуитивный.
    На всякий случай, оговорюсь - я ей пользуюсь, т.к. привык (работает и ладно), может есть проги поудобней/помощней.

6. Есть в Интернете толковый мануал по рассылки почты от By Haos, не знаю только можно ли давать ссылку на него здесь...

7. Лучше выложить в раздел инфопродуктов, заодно и репутации заработаете.

8. Это не инфропродукт, а подробная статья со скриншотами на одном сайте с ссылками на используемые программы и видеоуроком на 20 минут...

9. Тогда в обмен опытом.

10. Выложите, если Вас не затруднит в "обмен опытом"

11. Проще в поисковике Вам набрать: Рассылка почты [By Haos 2014] пройдете по ссылке, там есть подробное описание способа, ссылки на программы которые были использованы и видеоурок...

kuzmich нравится это.
  12. Проще рассылать со своего СМТП
    Покупаете ВДС можно самый дешевый прописываете подписи ДКИМ СПФ настраиваете все должным образом и у вас есть свой СМТП
    Есть толковый курс на ету тему кажется Нинзя емайл рассылок называется

13. При рассылке со своего сервера самое главное следить за репутацией, потому что при больших объемах очень легко попасть в бан мейл.ру!

Загрузка...