Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Рассылка по соц сетям, минимум 1000 рублей в сутки

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 14 мар 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
2000.00 р.
Участников:
11 из 20
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Рассылка по соц сетям, минимум 1000 рублей в сутки
    Доброго времени суток.
    Моё имя Андрей и я арбитражник:D
    В данном кейсе будет информация, как в сутки поднимать от 1000 рублей,тратя 30-40 минут в день.(Заработок пропорционален затраченному времени.) Максимум у меня выходило 4-5к в сутки.

Как вы уже поняли, речь пойдет о рассылке, поэтому процентов 40-50% вы сможете найти в открытом доступе,остальную инфу понять через 5-6 дней.
    Если вы грамотно пользуйтесь поисковиком и у вас есть терпение,то покупать вам не надо.

Стоимость кейса 2000 рублей , я же продаю данный кейс, с одной только целью : набор рефералов.

Почему бы его не сделать бесплатным? Я потрачу время ,а отдачи от вас не будет.Именно поэтому стоит такая цена.

Если 50 человек,поднимут самый минимум то есть 30к рублей, то я получу 75к рублей( 5% от рефок)

50 Человек это довольно таки много людей, не будут ли они конкурировать между собой?
    Рассылкой занимается довольно таки много людей,но я предусмотрел и этот момент, я поделю группу из 50 вкладчиков на более мелкие и дам им разные материалы, кто-то будет заниматься рассылкой вк,кто-то инстаграмом,
    так же они будут работать с разными офферами.

Что войдет в кейс за 2000 рублей?
    1.Подробная инструкция по рассылке .
    2.Платный софт( уже включен в стоимость)
    3.Поддержка с 10 до 22 по мск.
    4.Бесплатное обновление вашего кейса до версии 2( будет в конце мая)Он так же будет выставлен на складчик,но цена будет от 4к рублей.
    5. Кто заработает на этом кейсе в первый месяц больше 100к рублей, расскажу интересную инфу,с которой сможете зарабатывать от 50к в месяц, нажав 6 кнопок в день.
    6. Если есть вопросы по таргету вк,мобайлу,директу,таргет майл, расскажу и покажу на своём примере.
    Я заинтересован ,чтобы вы заработали)
    один из акков
    Рассылка по соц сетям, минимум 1000 рублей в сутки | [Infoclub.PRO]

2. Тема была удалена со складчика.

Загрузка...