Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Развитие мужской личности Вожеватов

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 14 июн 2014.

1. Развитие мужской личности

Автор - Лев Вожеватов

Руководство по созданию сильной мужской личности.

Кто такой харизматик? Это сильный, смелый и уверенный в себе мужчина. Который знает, чего хочет, и исполняет свои желания. Которого уважают и другие мужчины, и женщины. Который знает, как себя вести. Как поступить в той или иной ситуации. Как понравиться девушке. С чего начать разговор и как сделать его интересным.

Это емкое, но полное и практически применимое изложение информации, которое поможет вам развить в себе харизматическую личность. Фактически, это удобная и четкая пошаговая инструкция.

Мастер-класс сделан с упором на практику и включает в себя: методики и техники, упражнения, примеры.
    То есть все необходимое для построения сильной мужской личности!

Скачать:

2. Слабый материал. Информации мало, лично для меня, это потраченное время зря.

3. Я у Вожеватова пока еще ни одного нормального курса не нашел, а в плане соблазнения я его вообще никому не советую!
    Собираюсь послушать его курсы по харизме, может хоть они чего стоят...

4. никогда не интересовался подобной тематикой, но на ютубе случайно наткнулся на него. поржал) это вообще шут гороховый

Загрузка...