Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина React, Redux и ES2015 с Нуля до Гуру

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем PolenGo, 13 ноя 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
50.00 р.
Участников:
16 из 16
Организатор:
PolenGo
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  2. Прошу просветить, я новичек.
    1. Этот курс у Русакова стоит 3970 руб. Если наберется 20 человек желающих, то сумма составит 26 руб. х 20 = 520 руб. Как Вы его можете выкупить за эти деньги?
    2. Каким способом осуществляется оплата?
    Пока все. Жду ответ. Спасибо.

3. 1. Курс будет покупаться на складчике (такой метод называется рескладчина). По идее вы должны складываться ещё меньше, но минимальная сумма взноса здесь - 30 рублей. Если по каким-то причинам не получится купить на складчике, то будет искаться другое место.
    2. Оплата на webmoney кошелек.

4. Я извиняюсь, что немного не в тему. Но как можно было бы приобрести недавно выкладываемый вами курс по Laravel (на тех же условиях), чтобы не вносить 1500 RUB

5. На тех же условиях точно не получится :) Я бы рад помочь, но правилами не разрешается так делать. Не хочу быть забаненым.
    Возможные варианты:
    1) Приобрести PRO на месяц - это 450 рублей (на данный момент). Это тоже дорого, но не 1500 рублей.
    2) Написать администратору. Я думаю, что сможете найти компромисс. Попробуй договориться на х2 взноса. Например, на складчике членам клуба так можно делать.

P.S. Сегодня будет раздача продукта. Оплачиваем активнее взносы чтобы уже сегодня можно было скачать материал.

6. Завтра закрываю складчину. Поэтому кто не оплатил из основного списка, просьба совершить оплату.

Загрузка...