Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев )

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skuks, 26 июл 2016.
Складчина Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев ) 5 5 5votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
218 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев )
    Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев ) | [Infoclub.PRO]
    ВКонтакте - это не котики, мемы и цитаты Генри Форда
    ВКонтакте - это реальный управляемый источник клиентов для Вашего бизнеса
    Почему вам нужно использовать ВКонтакте для продвижения своего бизнеса ?
    Более теплые клиенты
    За счет доверия к социальным сетям и наличия обратной связи
    Высокая точность
    Возможность выбора именно вашей целевой аудитории
    Выгоднее контекстной рекламы
    Средняя стоимость перехода из социальных сетей 45 копеек
    Бесконечный источник трафика
    Вы получаете от 10 заказов в день

mic67877 и Superpump88 нравится это.
  2. смотрел сегодня их бесплатный вебинар, ох уж и налили они там воды. Конечно на платном такого особо нет, но вот кто захочет посмотреть бесплатный урок, не тратьте свое время.

LaFerto и Gigil нравится это.
  3. А как тут происходит складчина? сколько нужно народу чтобы купить курс? объясните кому не сложно, а то я первый раз пытаюсь купить

4. Чем больше народа тем лучше,взнос меньше,пользы больше!О начале сбора средств всем участникам придет оповещение,потом сбор и раздача,все! :)

5. Сколько по времени народ будет собираться? и сколько нужно человек? А то мы можем так ждать год и два...

6. сколько ждать?

7. не могу понять. цена указана 100 руб, взнос 30 руб а народа уже больше чем нужно для сбора 100 руб. Организатор, либо пиши цену которую нужно набрать либо пиши сколько человек нужно? а то я участвую в 2-х одинаковых складчинах и поверь, второй раз складываться я не собираюсь.

8. В каких двух складчинах участвуете,ссылки в студию,посмотрю верно ли оно :)

9. Для начала укажите сколько человек нужно чтобы получить курс? и примерный срок

10. Человек 100-150

11. какой платежкой оплата будет?

12. вебмани,киви,яд

13. как на этом сайте писать в лс?

14. Вот так красиво расписано как будто все это можно проделать в течении дня но на самом то деле нужно ждать очень долго и это может продолжатся вечно, я так понимаю нужно пару месяцев чтобы все это проделать....

15. Так на то она и складчина,чтобы купить продукт гораздо дешевле чем продает автор!А так можно пойти за 15 тыщ и купить на 5 минут,прочитать и выкинуть... хотя может и нет :greedy::)

16. Уведомление куда придет?

17. на почту которая указана при регистрации

18. :) Странные люди, не хотите ждать не ждите, 15К и в БМ, покупал тут 2 курса, правда уже после того как они прошли - все четко , никакого кидалова. Ребята так держать!

19. когда начнется сбор?

Загрузка...