Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Рекомендации арбитражника.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 19 окт 2016.

1. Вернемся к рекомендациям от арбитражника) В гостях - Эдуард Иванов.

Привет, Эдуард) Познакомились мы с тобой на почве инстаграма. Знаю, что помимо пабликов в инсте ты активно занимаешься арбитражем и цифры у тебя на закуп фигурируют семизначные) Об этом и хотелось бы поговорить подробнее.

С какими партнерками работаешь? Привет. Да, я предпочитаю закупать траф заранее, неважно на что, мне просто так спокойно) Ну и мои партнеры, с кем я работаю, знают, что у меня всегда есть траф. Работаю со всеми топ пп. Думаю, не стоит все перечислять, чтобы давать им доп рекламу, легко найдете просто загуглив. А зачастую лью в приватах в пп, ну, или напрямую на реклов.

С какой соц. сети сливаешь трафик и почему? Работал с разными соц сетями за последние 5 лет. В свое время сливал на члено и сисько крем в вк - 2013-2014 гг, далее эра похудеек (годжи, кофе, шоколад) в Одноклассниках 2014- по январь 2016гг. Лил в приватах на магниты для похудения почти полгода - 2014 год, в последние 1,5 года работаю только в инстаграме, в связи с последними обновлениями ИГ радует все меньше и меньше. Но скажу, что пока что иг - это хорошая площадка для заработка.

Как должен выглядеть продающий рекламный акк на который льем траф, распиши по пунктам (если можешь приведи примеры)?

Продающий акк должен вызывать доверие, это пожалуй, единственное, что я вам скажу))) так как читать это интервью будет много конкурентов и людей, которые отлично знают как выглядят мои акки. Почему знают, так как только я закупаюсь на топ товар и начинаю сливать траф, на след же день по паблеру я вижу копии моих рекламных аккаунтов и креативов Поэтому друзья, этот момент тестируйте сами.

Могу лишь посоветовать почаще заглядывать на крупные паблики и анализировать всю их рекламу, это даже будет эффективней, чем я вам тут все распишу. Как должен выглядеть идеальный рекламный пост? Вот, на счет креативов я хз, для меня их пишут профессионалы, а именно копирайтеры - маркетологи и моя жена, которые знают свое дело и знают чем завлечь аудиторию. Сам я их не пишу, все тексты написаны для меня на заказ.

Как ты ищешь тренды? Чуйка нарабатывается с опытом или уже есть какой то четкий алгоритм поиска? Если да, то распиши его.
    Рекомендации арбитражника. | [Infoclub.PRO]