Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

"Ревность, мудак ты тупой" Роман Кудрявцев

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем vitalina, 1 мар 2016.
"Ревность, мудак ты тупой" Роман Кудрявцев 3.7 5 3votes

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. "Ревность, мудак ты тупой" Роман Кудрявцев
    Продажник:

Ревность, это то, что испытывали все, но продолжают испытывать все, потому что никто не знает, как с ней бороться, как перестать ревновать, но продолжать безумно любить.

Ревность, боль, боль в душе, боль в жопе - везде боль.

Ревность, это то, что испытывали все, но продолжают испытывать все, потому-что никто не знает, как с ней бороться, как перестать ревновать, но продолжать безумно любить, но переживать, что она, твоя любимая женщина не уйдет, и будет с тобой.

Поэтому я знакомлю тебя с этой в прямом смысле легендарной записью, в которой ты узнаешь о важнейших вещах, которые я использую в своеих любовных отношениях, что-бы не зависеть от ревности и как легко сделать отношения такими в своей жизни. Все как всегда просто из уст моих, но работает и не требует накаченных сисек или мозгов Эзенштейна. Покойся с миром Азик, я прикрыл тебя, мужики в порядке - теперь они защищены и с ними не случится беда. Это конечно же золотая коллекция, и является топовым продуктом на этом сайте. Поэтому бери. Мудак ты тупой. Которым ты будешь, если не возьмешь, потому-что обязательно, гарантированно будешь совершать ошибки, от которых я тебя гарантированно спасаю, если ты прослушаешь мою запись.

Формат записи: аудио
    Длительность 50 минут
    Объем: 94 Мб
    Год: 2015

Скачать:

Илья Муромец, Мишка и acvladimir нравится это.
  2. Отличный курс! Хоть название несерьезное, но очень умный и многозначительный материал!Несмотря на молодость автора!

Илья Муромец и vitalina нравится это.
  3. 5/5,
    Отличный курс! Хоть название несерьезное, но очень умный и многозначительный материал!Несмотря на молодость автора!

4. 5/5,
    Апрельский кот недавно восстал из мертвых! А это старенький но безумно полезный тренинг! Особенно примеры конкретных соблазнений Девушек с фотками!

acvladimir нравится это.
  5. Надо послушать на досуге) :)

6. 1/5,
    Очень странная нецензурная самореклама. Адекватен ли автор и есть ли у него пациенты - вопрос. Никому не советую брать

7. Если он неадекватен, то кто тогда Л если?

acvladimir нравится это.
  8. Кудрявцев еще самый нормальный, по сравнению с неадекватами которые дают задание петь в транспорте, ходить голым по улице) И некоторые его курсы сильно меняют восприятие.

Загрузка...