Эксклюзив → [Рисование] #веселый скетчер

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Happiness, 2 ноя 2016.

1. Данная тема раздается только под личный хайд! и только PRO-2

2. дайте ссылку пожалуйста

3. ссылочку можно?

4. Отказано! Я смотрю Вы на все руки мастер, или просто так, для коллекции? Не слишком ли много материала? Или Вы успеваете все изучать.
    Будете оставлять столько запросов - попадете в список подозреваемых. ;)

5. да, у меня разносторонние интересы, это разве плохо?
    а потом, я потусуюсь на сайте 3-4 дня, скачаю что мне интересно, и отсутствую по 1,5-2 месяца!
    и третье, почему нельзя скачивать для коллекции?
    ps: а что это за список подозреваемых и почему туда лучше не попадать?

6. Это хорошо, конечно-же, однако иметь одновременно интерес к декупажу, фоамирану, рисованию, пошиву бюстгальтеров и шитью в целом, бизнесу, а также интересоваться вот такими разными темами, как Незабываемый куннилингус и Шикарный минет, весьма странно, не находите? Уж поверьте, я девушка, и довольно таки творческая личность, однако все это меня ну никак не заинтересует. Тем более, большинство курсов для девушек, а Вы, я так поняла, мужчина.

Вот это таки и вызывает подозрение...

Список подозреваемых, это как раз список вот таких людей, разносторонних...Некоторые из них и впрямь разносторонние, а некоторые крысы с других сайтов. Которые запрашивают ссылки, а потом сливают на свои ресурсы. Мне не внушает доверия человек, который одновременно интересуется бизнесом, минетом и кунилингусом, тут же просит курс по фоамирану и декупажу, рисованию, а потом еще хочет шить лифчик. Поэтому, впредь я настаиваю, запрашивайте то, чем будете конкретно заниматься. Не нужно складировать. Иначе попадете в ЧС эксклюзивных раздач.

7. да, абсолютно с вами согласен, это конечно странно выглядит со стороны.
    да, я мужчина, и не совсем молодой - мне 56 лет, у меня трое детей разного пола ( от 29 до 36 лет ) и четверо внуков и внучек,
    сам я в прошлом проф.художник, хотя " в прошлом" не совсем правильно, и очень люблю шить и мастерить что-то своими руками,
    как видите у меня очень разновозрастная семья и , естественно, разнополая, отсюда и такой круг моих ( вернее наших) интересов.

авторитетно вам заявляю, что я не крыса, и ничего никуда не сливаю,
    исходя из вышеизложенного (а это правда) прошу вас быть снисходительной к моим интересам и запросам.
    спасибо.

8. дайте ссылку, пожалуйста

9. Дайте ссылку, пожалуйста.

10. Прошу ссылку пожалуйста

11. Можно ссылку

12. дайте, ссылку, пожалуйста!

13. И мне, пожалуйста. Заранее признателен.

14. Дайте ссылку, пожалуйста!

15. И мне, пожалуйста. Заранее признателен.

16. Прошу ссылку, пожалуйста