Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[РМЭС] Книги по пикапу

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

1. Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  2. Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
  3. если у тебя не получается то о чем там пишут, это совсем не значит что книги фигня, задумайся

4. РМЭС 2005, по-моему устарела книга, время идёт, появляются новые техники. Со старыми техниками Лесли, тоже не походишь, люди палят.

5. эм. а книга успех? а книга как стать успешным, много зарабатывать и нравится девушкам?

6. Пользуйтесь поиском.
    УСПЕХ 2.0 Позитивный образ мышления Филипп Богачев
    Как стать успешным есть в свободном доступе, найти не проблема.

7. Рекомендую пройти базу, всем это будет хорошим жизненным уроком.

8. Мне кажется что РМЭС 2005 года просто взяли и разбили на РМЭС 2.0 и РМЭС мастер, просто их слега дополнили.

9. а сколько стоит? и сколько по времени?

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  10. админ как считаешь на свой взгляд все таки лучше лесли или богачев? или стоит и того и того применять на практике?

11. Лесли более безбашенный. РМЭС как пошаговое руководство. Если совсем зеленый, прочитай РМЭС , там правильно написано о важных мелочах. Внешний вид и т.п.

SPENCER нравится это.
  12. Книги не плохие, но для тех кто уже прошёл какой-нибудь тренинг, и для тех у кого уже есть практика. Потому что из-за старости книга, нужно фильтровать данный в них материал. Спорить с тем, что они старые бессмысленно.Чтобы это это понять достаточно посмотреть с какой периодичностью выходят новые продукты, а это максимум 2-3 года, а некоторые и каждые 2-3 месяца курсы успевают клепать.

13. Я бы не сказал что их просто разбили и слегка дополнили, т.к. читал и первый вариант и 2.0. Скажу честно к пикаперам не отношусь но эти книги прочитал с удовольствием. Первую книгу храню у себя до сих пор, там описано много методов работы со своим внутренним состоянием, я пользуюсь этими методиками, и они мне помогают. Т.к. это по моему его первая книга (хотя может я и ошибаюсь и это не первая его книга), то она скорее более похожа на то, что Богачев в нее впихнул свои знания на тот момент, там описано и про цели, и про внутренние состояния. Я так понимаю по целям у него сейчас отдельный курс есть, да и из других разделов его старой книги вышли его отдельные развернутые курсы. Версия 2.0 немного другая из нее удалены практически все для работы с внутренними состояниями и вынесены в отдельную книгу (книгу мастер, признаюсь еще не читал руки не дошли). Все методики переработаны с учетом его опыта.
    Кстати сам Богачев описал эти книги так "
    Давай теперь поговорим о главном различии этих книг. В первой книге основным мотивом было описание последовательных действий, которые вели к успеху у женщин. Да, это так, и большинство материала работает в настоящем времени так же хорошо, как и в начале двухтысячных годов. С другой стороны, в этой книге моим главным мотивом стало не только описание что делать, но и почему стоит делать именно так.
    Приведу простой пример. Например, если ты знаешь сто шестьдесят способов того, как завязать шнурки на ботинках в разной ситуации, то это будет ценным и полезным опытом. С другой стороны, гораздо важнее сделать так, чтобы они не развязывались. Точно так же, в общении с женщинами, можно знать несколько ответов на вопрос «сколько ты зарабатываешь», а можно понимать, почему женщины этот вопрос задают. И понимать, что это ценная обратная связь, которая говорит тебе, что ты ведешь себя не так, как выглядишь.
    Другими словами, эта книга стала чуть большим, чем книгой по соблазнению. В ней рассматриваются вопросы социологии, социальной психологии, глубоко анализируются причины и следствия поведения. Моей целью стало изложить – что и почему происходит, дать тебе понимание процессов мышления и культурных законов, научить тебя их использовать и через это знание получить опыт, который сделает тебя успешным у женщин. "

14. Книги отлично подходят и как дополнение к Базе, так и как отправная точка в соблазнении. Хотя конечно есть в них минус. Нельзя задать вопрос

15. А какие условия для получения данного материала?

16. Сутки с момента регистрации вам осталось выполнить.

Загрузка...