Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 15 сен 2015.
Складчина Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
113.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
33 р.
  • Участники покупки:
    1. (аноним)
    ,
    2. nadixia
    ,
    3. Zhekalom
    ,
    4. ogni2015
    ;
    Резервный список:
    1. damonik;
    Доп. список:
    1. (аноним)
    ;
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность
    The Journey To The Infinite
    Путешествие в бесконечность

Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
    Это логическое продолжение и дополнение книги
    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...

• Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
      • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
      • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
      • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
      • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
      • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
      • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
      • А также многое и многое другое...
    Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый), это складчина на первый день
    День второй здесь
    Перевод: субтитры, озвучка полный транскрипт, перевод слайдов из презентации.
    Переводчик: ТС и команда.

Складчина:

2. 5/5,
    nтему уже нельзя приобрести?мне она очень нужна я её очень долго искала.

3. Взялся за организацию,материал будет 100%
    Сбор средств объявляю на 26.11
    Дабы сэкономить деньги,берем сразу 2 части,ссылка на продажник:

Отзывы по всем складчинам только положительные,вписаных людей много,соответственно материал ценный+качественный перевод.
    Все,кто желает-вписывайтесь:)

4. Дабы не нарушать правила,скидываемся на 1-ый день,а 2-рой день дам в качестве БОНУСА

5. Ох я щас накатаю...

Вы читали работу Роберта под названием "Освобождение от денежной игры"? Основные тезисы: "Ничего в этом мире, кроме вас, не существует. Всё создано вашим мозгом: люди, планета, машины, вселенная, ВСЁ. Вы бог, каждый раз отдавая деньги вы говорите: "Спасибо мне, моему внутреннему богу за то, что он создал этот великолепный обед в ресторане, сам ресторан и всех людей в нем, за что я сейчас и плачу деньги, сощзданные мной. Я самый сильный, умный бла-бла-бла." Вы понимаете, что если скажете это вслух вы улетите в психбольницу быстрее, чем договорите фразу?! Вернемся к книге. Ничего не существует, этот форум придумал я, и людей придумал я, и где я живу придумал тоже я, а вы все лишь моя мозговая деятельность - голограмма. Вы подтверждаете, что вы моя голограмма? А может это я ваша голограмма и меня не существует, а я просто придуман каким-нибудь человеком?!

Идем дальше, при переходе во Вторую фазу мы становимся реально "Богами", всё что мы придумаем и во что вложим энергию станет реальностью, человек становится богом! Вы много богов видели по улицам ходящих?

Я просто дошёл до процессинга и удалил книгу, так как такой тупости не сыскать на всём свете.

Те, кому нравится Роберт, скажите, вы уже стали Богами, только представляете доллары и они уже у вас в кармане? В может лучше послать его наххй и пойти заняться делом. Бизнес маленький открыть, обучением людей заняться, профессию интересную освоить, а не говорить спасибо за то, что я Бог, а всё голограмма. Представляю насколько я ёпнутый, если в моей голограмме у США чёрный президент :D

Да, там есть крупица правды, мы все играем в эту игру с деньгами, да мы зависимые, но хотите "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДЕНЕЖНОЙ ИГРЫ" в одном предложении?? Пойти в деревню, доить коров, мочить кур, выращивать картошку, одеваться в шкуры медведя. ВСЁ! Вы свободны от игр, но хотите ли вы этого? Решать вам...

coolpro нравится это.
  6. дайте плиз реквизиты на оплату

7. Отписал в лс

8. Ссылка на скачивание отсутствует :nailbiting:

9. Об этом не стоит тут писать,только в смс с пометкой [доставка].
    Проверил-все есть.

Загрузка...