Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Роман Кудрявцев-Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (2015)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 29 сен 2015.

1. Роман Кудрявцев-Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (2015)
    Роман Кудрявцев-Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (2015) | [Infoclub.PRO]
    Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, какфункционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работаь у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю и сильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развитияи давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 22 окт 2015
    karakol и Мишка нравится это.
  2. Дизайн человека это очень сложная наука и с помощью видео всего изучить не получиться, поэтому автор советует пройти "базовое чтение", а именно ити к специалисту, которий делает характиристику твоих персональних даних, которие можно получить в виде "бодиграфа" (персональная карта), с помощью ввода персональних даних каждого человека (Место, дата, год и время рождения с точностю до минут) на специальних сайтах.

marv нравится это.
Загрузка...