Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Российская неделя Маркетинга 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skuks, 10 мар 2016.

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
120.00 р.
Участников:
12 из 16
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Российская неделя Маркетинга 2016 | [Infoclub.PRO]
    Записываемся
    Культовое и самое главное мероприятие в России и СНГ по маркетингу, рекламе, PR и брендингу

Российская Неделя Маркетинга - событие must have для предпринимателей, директоров и специалистов по маркетингу. Четвертый год подряд является рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы маркетинга.

На мероприятии присутствуют более 1500 делегатов из более чем 20 стран. Нас называют лучшей конференцией по маркетингу и мы этим гордимся. Выступление топовых маркетологов России и СНГ ( Илья Балахнин, Гарретт Джонстон, Игорь Манн, Манихин Алексей и другие)

Главная ценность форума - конечно же, его участники, которые и определяют значимость и статус события. На нашей площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса.
    Продажник

2. Начинаем собираться,кто не видел записываемся!

3. стоящий материал то?

4. Раздачи то еще не было,посмотрим что будет.

5. Когда раздача будет?

6. Забанили Орга там,ждемс другого.

7. Орг, какое-нибудь шевеление по раздаче будет? Сколько ждать еще и вообще, раздача будет?

8. Забанили Орга там,ждемс другого,какое шевеление,могу перезачесть в другую мою складчину.

9. Интересно, когда будет раздача?

10. Я даже сам не знаю,кто хочет может перезаписаться в мои складчины на этапе сбор или раздача,зачту за эту.

Загрузка...