Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

С. Бадюк "Страна героев"

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 5 мар 2015.

1. С. Бадюк "Страна героев"

Описание:

Модуль 1. Как правильно просыпаться по утрам, чтобы чувствовать себя на 200%.Полный комплекс утреннего пробуждения

Модуль 2. Введение в Цигун

Модуль 3. Правильная проработка суставов. Суставная гимнастика

Модуль 4. Правильное питание для достижения максимальных результатов без вреда для здоровья.Видеоурок Сергея Бадюка и Влада Фадеева

Модуль 5. Базовый комплекс эффективных упражнений для максимальной проработки мышц, связок и сухожилий

Модуль 6. В чем состоит суть комплексного подхода. Режим - залог успеха программы

Модуль 7. Правила построения идеального тела в минимальные сроки. Секреты от Сергея Бадюка и Влада Кузнецова

Модуль 8. Формула атлетического пресса и вся правда о рельефном прессе

Модуль 9. Как всегда быть в идеальной форме и что такое идеальная форма без вреда для здоровья в понимании Бадюка

Модуль 10. Система замера результатов от Влада Кузнецова

Модуль 11. Базовая система мотивации от Сергея Бадюка и его ученика Меликова Михаила

Модуль 12. Секреты быстрого набора мышечной массы от Бадюка и Кузнецова.Чек-лист продуктов, максимально способствующих набору мышечной массы

Модуль 13. Секреты скоростного похудения без вреда для здоровья.Чек-лист продуктов, максимально способствующих похудению

Модуль 14. Принципы построения индивидуальной практики и планирование тренировок в недельном цикле.Понятие сквозной практики

Модуль 15. Система тренировок для тренажерного зала 60 дневный марафон "Страна героев" Бонус. Система правильного засыпания от Сергея Бадюка

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 29 авг 2015
    badicin нравится это.
  2. Уже и Бадюк курсы клепает.

3. Полезный
    1. Прошёл марафон Бадюка в полном объёме, вместе с подготовкой, включая настрой на грядущую нелёгкую жизнь, он занял два месяца и две недели;
    2. Изучение теоретического материала, к которому относятся описания нормальных с точки зрения количества потребляемых калорий продуктов питания и комплекса здорового питания, занимает от силы пару дней. Изучение техники упражнений на силу, гибкость и так далее заняло около одного дня - они не сложные, просто их много. А вот Цигун (комплекс дыхательных упражнений), на важности которого так настаивает Сергей Николаевич, отнял у меня несколько дней - около получаса нетривиальных телодвижений, запомнить которые в правильной последовательности оказалось не так-то просто. Что касается внедрения знаний, то на это отдельного времени не выделяется - уже в первый день марафона (всего их 60), нужно делать всё, что прописано в плане занятий (план на весь период марафона прилагается);
    3. Если говорить о тех достигнутых результатах, которые можно измерить количественно, то скажу просто: + 5 килограммов. Я худенький (читай дрищ), и набор массы был основной целью. В начале марафона нужно произвести замер частей тела, над которыми должна будет производится работа, но я, к сожалению, листочек со своими замерами потерял, так что из того, что у меня за эти месяцы увеличилось, могу назвать только общий вес;
    4. Во время марафона Бадюк не раз говорит, что эта программа - только начало и заниматься необходимо всю жизнь. И основная проблема состоит не в том, чтобы просто решить проблему, а чтобы через те же два месяца не растерять те кондиции, до которых ты шёл. В принципе, я положил начало решению многих проблем, в числе которых полное отсутствие мотивации и тотальная неуверенность в себе, но работы, как говорится, выше крыши;
    5. Я скажу так: этот продукт является одним из тех, изучив которые становится немножко стыдно, что ты тупо его скачал, а не заплатил, как положено. Я уж не говорю о том, что некоторых материалов в раздаче не хватает, а другие видео попали в неё как будто бы случайно (лекции о чае яркий тому пример). Тем не менее полезной информации очень много, упражнения, которые даёт Сергей Николаевич, минимально травмоопасные и отлично подойдут тем, кто не занимался спортом и сидел на диване годами.
    В общем, если в транспорте вы платите за двоих - за себя и свой живот - или, напротив, рентгенологи просвечивают вас обычной настольной лампой, и вы приняли решение заняться собой, но боитесь/стесняетесь/не знаете, с чего начать (нужное подчеркнуть), то обратите своё внимание на этот продукт (а ещё лучше - купите его).

И помните, о чём я сказал в первой строчке. :happy:

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    gvozdika, SPENCER, nevrolog и ещё 1-му нравится это.
  4. Это абсолютно не марафон. Представлена только физ подготовка на улице продолжительностью 1 час 20 минут!!!!!!!!!!!!!!!
    Никаких 15 модулей здесь нет!!!
    Описание абсолютно не соответствует содержанию.

5. Пробуйте сейчас, должен подойти.

Загрузка...