Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Самогипноз. Эффективное управление своим подсознанием

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 12 июл 2016.
Складчина Самогипноз. Эффективное управление своим подсознанием 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Самогипноз. Эффективное управление своим подсознанием | [Infoclub.PRO]

Эффективное управление своим подсознанием
    Новый курс по самогипнозу — вы просили, вы ждали, вы хотели и вы не мечтали. А мы делаем!
    Вы знаете, чьих рук дело спасение утопающих!
    И пока мы не утопаем ни в чужих советах, ни в собственных мыслях, самое время научиться сверхъестественному — то есть самому натуральному, экологичному, природному способу исцелять себя, делать себя целостнее - самогипнозу.
    Если вы научитесь самогипнозу, вы научитесь всему на свете!
    Что вы сможете во время и после курса:

• понять основные техники самогипноза и работать с собой.
      • решать свои вопросы самостоятельно.
      • оздоравливать себя.
      • использовать транс для продуктивности, творчества, энергии, радости.
      • заботиться о детях или о близких новым способом.
      • глубоко и качественно отдыхать.
      • состроиться со своей интуицией и подсознанием, чтобы достигать великих целей.
    Что такое самогипноз?
    За всю жизнь вы накопили огромное количество опыта и информации. Но все забывается, верно?
    Почти. На самом деле все «забытое» просто уходит в подсознание — там хранится 98% ваших знаний, и только 2% в доступе, в сознании.
    Вы уже знаете, как решать проблемы, уже умеете мыслить иначе, уже обладаете ресурсами и нужными качествами, уже управляете эмоциями. Просто используете не весь свой потенциал, не всю информацию.
    Научитесь доставать информацию изнутри, интуитничать и чувствовать себя. И вы сможете что угодно:

• формулировать запросы, чтобы они исполнялись.
      • общаться более успешно.
      • уметь договариваться с собой, со своим телом и Духом.
    Ведущая курса: Наталья Майорова
    - Сертифицированный гипнолог
    - Нейрокопирайтер
    - Нейролингвист
    - Тренер
    - «Кондитер слов»
    При поддержке: Lifexpert & МИСЭ
    «Мы стремимся решать все свои проблемы осознанно,
    при этом 99% информации мы воспринимаем через подсознание»
    «Внутри нас есть огромный потенциал.
    И Вы уже можете его использовать!
    Вы можете начать процесс изменения.
    Прямо сейчас.
    Просто разрешите себе!
    И научите свое подсознание вести вас к цели»
    Потренируемся прямо в режиме онлайн.
    Будет много обратной связи от ведущей.
    Секреты, которые кто-то считал волшебством, будут раскрыты!
    Внимание! Курс дает представление о гипнозе и учит работать с собой, настраивать контакт со своими глубинными структурами. Но не делает вас гипнологом или консультантом — мы не выдаем сертификаты и не аттестуем.
    Зато вы иначе посмотрите на возможности глубинного воздействия словом и удивитесь, как изменится ваше восприятие себя и мира!
    Дата начала: 22 мая 2016 г. - в 20:00 (мск) Формат проведения: онлайн-вебинары
    продажник

Последнее редактирование: 12 июл 2016
  2. поправьте продажник, не понятно, что это.

3. А где продажник?

4. Продажник появился!

5. 5/5,
    Отзыв о вебинарах Лайф-Эксперт:
    Добрый день, Вам, мои учителя жизни!

Хочу выразить огромную благодарность за проведённый курс вебинаров, который полностью изменил мою жизнь в лучшую сторону. Пришла к Вам в критическом возрасте 35 лет, после огромного количества разочарований и боли в жизни. Несмотря на привлекательную внешность и ещё молодость, производила впечатление зашуганной жизнью, нервной женщины. Благодаря Вашим вебинарам пришло осознание, что всё можно изменить в потерявшей смысл жизни, что жизнь и молодость не катяться к закату, а всё только начинается, самое интересное и волнующее! Так вовремя, так своевременно появились Вы в моей жизни. СПАСИБО. Теперь я красивая, уверенная в себе девушка, плечи мои распрямились, взгляд горит и есть столько энергии, о которой раньше я даже не подозревала. Финансовая сторона вопроса тоже улучшилась для меня неожиданным образом, хотя иначально проблемы были другого плана : проблемы со здоровьем, любовью и неудач в жизни. Это стало приятным бонусом! И ведь это только начало! Спасибо, Вам, ставшими такими близкими, за проведённую работу, за колоссальный труд, за новую жизнь!!!

С огромным уважением к Вам и к Вашей деятельности,участница 3 группы вебинаров О****а, 37лет, Москва.

Sergey2014 нравится это.
  6. Начинаем собираться!Записываемся!

7. Сбор начался!

8. Добротный курс :)

9. Раздача!

Загрузка...