Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

1. Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности и достижению целей Филипп Богачев
    Что ты видишь вокруг ?
    Машины, дома, магазины, привычные маршруты. Знакомые, коллеги, работа, неплохая зарплата, вылазки по выходным, поездки в тёплые страны два раза в год. Ничего особенного.

Всё как обычно. Всё как у других. Напрашивается только один-единственный вопрос: ты мечтал всю жизнь об этом?
    Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности | [Infoclub.PRO]
    Матрица, верно ?
    А сейчас тебе лучше послушать
    Всё, что ты скажешь в ответ, вроде «ну, у меня скоро повышение, вот там-то и посмотрим», или «через год всё будет совсем по-другому!», или «мне институт сначала надо закончить». Всё это, конечно, хорошо, но ты упускаешь всего лишь один важный момент: ты постоянно живёшь в состоянии ожидания. Завтра что-то произойдёт, через год что-то случится, а через пять лет ты уж точно добьешься успеха!

Вспомни, что ты говорил перед новым годом, и что обещал сам себе? Много ли из того списка осуществилось?

Скорее всего, ты не помнишь, что месяц назад планировал или уж тем более не помнишь, какие цели ставил себе на год.
    Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности | [Infoclub.PRO]

Скачать:

Последнее редактирование: 5 июн 2014
  2. Вспомни, что ты говорил перед новым годом, и что обещал сам себе? Много ли из того списка осуществилось?

Оййе... Придется самомотивацию проходить)

3. О да! я так долго искал это курс. Сейчас сяду смотреть )
    Админ! Огромное тебе спасибо! Успехов тебе во всех начинаниях!

4. Его нужно проходить, а не смотреть)

5. Скачаю тренинг, посмотрю, что да как!

6. Ребят, а кто может отзыв свой написать о курсе? Честный, не заказной.
    В сети просто много всего на тему самомотивации и 90% всего - барахло.
    Так что я перед диллеммой - стоит ли вообще тратить время?

7. Я проходил курс Самомотивация (2013-2014). Проходил официально.
    Дошел до конца, но не могу сказать что выполнил всё на 100%.
    Длительность была 25 кастов, по два в неделю. (это нужно понимать при просмотре курса. нельзя просмотреть его за несколько дней и стать мотивированным)
    Результаты: 3 из 5ти целей я достиг уже в процессе прохождения, две другие пересмотрел и дорабатывал уже после тренинга. А еще была куча побочных эффектов (например я ни разу не заболел за время тренинга, да и после курса состояние здоровья радовало. разгреблась куча мелочных дел.) Плюс поменялось мировоззрение. После Самомотивации я записался на "СБСН (старт бизнеса с нуля), который принёс отдельные плоды для моего только только открытого бизнеса (но это уже совсем другая история)
    Вообще тренинг пытается внедрить в тебя успешные стратегии поведения. Если реально выполнять всё что дают на тренинге, ты меняешься.
    Воспоминания от тренинга самые положительные, хотя это было не просто (ну впрочем легко поменяться вам не удастся никогда)
    Курс тренинга ведут Филлип Богачев и Алексей Лукин. Ведут поочереди, каждый свои касты.
    Тренера молодцы. Есть конечно нюанс, Фил ведет касты жестко, порою используя далеко не литературные выражения. (зато понимание информации возрастает мгновенно, не говоря уже о мотивированности).
    В общем тренинг мощный, реально мощный. НО как написал damonik "Его нужно проходить, а не смотреть)"
    ps: demoszloy, я бы сказал, что стоит тратить время конечно не стоит. Стоит участвовать http://infoclub.pro/threads/bogachev-samomotivacija-2014-2015.6760/ и херачить. Что кстати, будет сложнее чем если приобрести курс за его официальную стоимость.

Vazik и damonik нравится это.
Загрузка...