Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Самомотивация - 2014 Богачев, Лукин

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 9-недельный практический курс от Богачева и Лукина "Самомотивация 2014" - от идей к действиям
    Самомотивация - 2014 Богачев, Лукин | [Infoclub.PRO]
    (Старт - 27 мая 2014 года. Онлайн участие)

Это пошаговый уникальный 9-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого подходит этот курс ?

Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».

Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.

Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    Бонусы!
    Самооценка - как выковать стальные яйца
    Как распоряжаться своими деньгами
    Цель как поставить и неизбежно достигнуть
    Мастер группа лингвистика
    Скачать

Последнее редактирование: 23 авг 2014
    super и Beepper нравится это.
  2. В 6-м дне видио битое (или точнее сказать архив).

vip нравится это.
  3. Можно поискать тут

4. Если там не обновлял, то там нету. Самомотивация-2014 вроде еще идет, она из тех материалов, которые попозже должны дораздать.
    Кстати, хотел спросить, сюда тоже остальные касты будешь добавлять по мере выхода?

sneg нравится это.
  5. Да, по мере возможности.
    Если же СМ-2014 входит в комплект Распродажи Богачева 2014, то скорее всего будет выложено в полном объеме.

6. 6 день не распаковывается. несколько раз перекачивал

7. Попробуйте Винрар-5 либо скачайте отсюда Самомотивацию

8. Обновление. СМ-2014 в полном объеме.

9. Пишет постоянно разрыв связи :(

sneg нравится это.
  10. Софтом качайте. Mipony

11. Mipony также пишет в состоянии - ошибка загрузки. Могу прислать скриншот. Проверьте, пожалуйста, ссылки.
    Вот Самомотивация - 2014 Богачев, Лукин | [Infoclub.PRO]

12. Ссылки рабочие. Другой софт пробуйте, в "делимся опытом" есть темы.

13. А почему архив требует пароль?

14. Потому что архив под паролем. Пароль указан.

15. не работают ссылки

16. Kdosha нравится это.
  17. Извеняюсь что пишу тут. Не могу написать в личку...

Есть тренинг Олега Луканова OP Game (2007г), на 7-ми двд дисках. Хотелось бы поделиться на обоюдновыгодных условиях. =)

Последнее редактирование: 29 дек 2014
  18. Такой услуги нет

19. Достаточно одного тренинга "Самомотивации", чтобы начать изменений в сторону лучшей жизни, да-да именно этого тренинга, ибо дает сумасшедшую ответственность, а также прививает уверенность в себе

20. Прохожу уже седьмую неделю. Этот тренинг не учит как именно зарабатывать деньги или выстраивать отношения в семье (лишь поверхностно) но является одним из лучших поскольку он имеет практику, без которой не поможет не один курс если вы лентяй. По результатам 6-й недели я четко понял, что хочу от жизни, куда двигаюсь, чье мнение для меня является авторитетом и кому я решаю посвящать своё время. Этот тренинг диет дисциплину и ответственность за себя и своё время, по этому если бы меня спросили: - какой 1 самый главный курс нужно пройти, что бы улучшить качество своей жизни в десятки раз? Я бы ответил: Мотивация Филла Богачева. Не смотря на то, что я не до конца прошел этот курс я уже поменял 60% привычек в своей *повседневности*.

Загрузка...