Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Самоучитель «слепой» печати. Учимся быстро набирать тексты на компьютере

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 20 июн 2014.

1. Самоучитель «слепой» печати. Учимся быстро набирать тексты на компьютере
    Книга - Самоучитель «слепой» печати. Учимся быстро набирать тексты на компьютере - 2013
    Автор - Гладкий А.
    Самоучитель «слепой» печати. Учимся быстро набирать тексты на компьютере | [Infoclub.PRO]
    Данная книга адресована пользователям, желающим в короткие сроки освоить методику быстрого набора текста на персональном компьютере. Помимо теоретического материала, в книге приводится большое количество практических упражнений. Отдельно рассказывается о специальных программных продуктах, применение которых позволяет многократно повысить скорость набора текста.

Скачать

2. Всем, кто хочет научиться методу слепой печати рекомендую пройти курс "Соло на клавиатуре". Гарантированно научитесь печатать правильно и вслепую, правда скорость набора приходит со временем

turistca нравится это.
  3. Кто нибудь разбирался в этом курсе? Чем он лучше/хуже, чем "Соло на пишущей машинке"/"Соло на клавиатуре" ?

4. Это аналог. Разница в раскрутки продукта, как Вы уже поняли Соло более продвинуты.

5. Ну в общем сравниваю. Соло (на клавиатуре и пишмашинке) - прикольные интересные книги. Книжка из темы - описывает много разных информационных штук, типа как настраивать время ответа в Windows и устройство комп.клавиатуры. Упражнения скучнее чем в Соло. Еще описывает несколько клавиатурных тренажеров.

Вот оба соло, можно сравнивать

6. Я проходил соло, было сложновато, помню ебашил клавиатуру кацеп просто.

7. А ты латиницу проходил? У меня на неё терпения не хватило. В книжках он (Шахиджанян) про латиницу тоже пишет.

8. Начинал, но потом забил. Сначала думал что понадобиться, а потом понял что англ., русск., и укр. хватит вполне. Латиницей я не пользуюсь, смысла нет;)

Загрузка...