Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сaмый лучший куpс изучения инoстранных языкoв в мире (лучше Пимcлeра)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Nilson, 21 мар 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
357.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
Nilson
Расчетный взнос:
42 р.
  1. На просторах интернета наткнулся на сайт о сравнении самых лучших методик изучения иностранных языков

Самый лучший курс для эффективного изучения иностранного языка является Speed Learning Languages. Он лучше Пимслера и Михаэля Томаса, на которые мы раньше собирались.

Speed Learning Languages -

Изучение нового языка традиционным путем, который мы знаем со школы, может быть очень утомительным, непригодным и отнимающим много времени процессом. Вот почему американское правительство разработало специальный языковой курс, чтобы обучать дипломатов, ФБР и ЦРУ в самое короткое время, чтобы было возможным полная компетентность в новом языке.

Теперь Вы можете использовать в своих интересах эти специальные курсы в еще более легкой в использовании версии. Начните использовать курс быстро и эффективно, тот же самый способ, которым американское правительство учило своих дипломатов, ФБР и ЦРУ в течение многих лет. Этот языковой курс с его уникальными учебными методами был доказан и проверен тысячами лучших агентств американского правительства за многие годы.

Мало того, что Вы будете учить новый язык быстрее, но также и очень эффективно, чем Вы когда-либо думали возможно. Этот отмеченный наградой языковой курс, как полагают среди экспертов, является лучшим и самым полным языковым курсом, когда-либо разработанным. Испытайте его сегодня и лично убедитесь!

Что делает этот курс особенным:

Вы начинаете говорение на языке с самого начала, таким образом, Вы будете приучены к говорению вместо того, чтобы просто читать с бумаги и проговаривать в Вашей голове.
    Все это хорошо сосредоточено на аудио, таким образом, Вы будете знать, как правильно произнести слова и быть в состоянии понять носителей языка .
    Нет никакой потребности знать сотни словарей, как Вы привыкли к в школе …, Вы автоматически проглотите словари в пределах контекста, и они останутся в Вашей памяти благодаря систематическому повторению всюду по целому курсу.
    Благодаря специальным разработанным тренировкам Вы будете в состоянии построить и говорить предложения на языке, не делая паузы и думать прежде, чем сказать предложение – слова естественно будут литься из Вашего рта … точно так же, как на Вашем родном языке.
    Курс хорошо структурирован – так вместо того, чтобы теряться в языке или не знать, что учить сначала, у вас будет путеводитель в качестве целого курса.

Предлагаю брать сразу все курсы, материал самый лучший по языкам:
    English-Spanish
    English-French
    English-German
    English-Italian
    English-Mandarin (China)

Стоимость всех курсов: 1000$

Продажник

2. не туда написал, а как стереть сообщение не знаю

3. Уважаемый орг! Почему я оказался в резервном списке?

4. А что вас это беспокоит?
    Некоторых перевел в резерв, так как сократил кол-во участников.

sagit190 нравится это.
  5. Курс очевидно роскошный для тех, кто уже знает английский, жаль там нет английский-русский, тогда участие точно было бы оправдано.

6. Я правильно понял,что это курс для тех, кто уже знает английский, т.е. он не для изучения английского?

7. именно так

8. Лапша для л**ов. Послушайте как американские дипломаты говорят на русском(с другими тоже самое). Или вообще не говорят. Или говорят ужасно, при этом выясняется, что в свое время учились и жили несколько лет в РФ.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
  9. Некоторые совсем неплохо говорят. Думаете, у наших дипломатов произношение на английском лучше? Это при том, что возможностей для изучения английского гораздо больше, чем русского.

10. все индивидуально.Я говорю о том, что нет никакой супер-пупер секретной методики, которыю разработали спец. службы для изучение иностранного языка на уровне носителя. Которая вдруг оказалась у очередного инфобизнесмена, коуча, гуру из Новокацапенска. Т.к. это и не нужно, ибо все агенты спец служб местные. Их просто вербуют и берут на крючок

11. Для тех кто с английским еще не очень есть курс Power English Class Натали Купер.

12. я оплатил

13. Он не скидывется.короче я оплатил 78 рублей, 10.06.2015 в 3:53:21 мой кошелек R551742435565.Примечание Stepanmaior-Ин-яз
    Платил через Webmoney

14. Оплатил через WebMoney, только что

15. Доброго дня оплатил через киви 85 рублей в 16.10.2015 10:29:39

16. дайте доступ к материалу пож

17. Получатель
    Наименование:
    Webmoney
    Услуга:
    WEBMONEY
    Счет списания:
    •••• 2266 [Visa Classic] руб.
    Комиссия:
    1,00 руб.
    Детали платежа
    Кошелек:
    R908632083564
    Сумма к оплате:
    100
    Сумма платежа:
    100.00 руб.
    Статус платежа :

Исполнен

18. как выписаться?

19. прошу выписать меня из складчины . почему организатор проигнорировал мое сообщение ?

Загрузка...